Радуга-дуга• 07 апреля 2013

Потрібна няня Київ, Осокорки

в допомогу мамі, мама цілий день теж дома, після операції не  можна підіймати дитину. 90 грн. в день дитині 11 міс.
mamaVary• 07 апреля 2013
здравствуйте! моя мама хотела попробовать себя в роли няни, 30 проработала фармацевтом,двоих детей вырастила, ищет более подходящий для жизни график)). у нас тоже пупсик 1,4. а вы на какой график хотите с какими обязанностями? и насколько долгострочно? она живет на осокорках.

Даха-сваха• 07 апреля 2013
расценки нянь от 20 грн. а это с 9 до 18 - 180 грн минимум, независимо дома мама или нет.
Ronyka• 07 апреля 2013
Здравствуйте написала вам в личку но сообщение от вас не могу прочитать
автор Радуга-дуга • 07 апреля 2013
Ответ дляRonyka
добрий день, на півдня не підходить. дякую,що написали
ПАЦАНКА О• 07 апреля 2013
А что входит в обязанности и какой график (от и до)? Я живу возле ун-ма Позняки. Опыта работы нет, но есть свой ребёнок 5,5 лет. Очень люблю деток и учусь на психолога. Готова вам помочь.
автор Радуга-дуга • 07 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
зранку змінити підгузок, переодягти, погодувати (їжу планую готувати я) пограти в розвиваючі ігри, на вулицю, з вулиці погодувати,переодягнути, погратися.Приблизно так, може ще у дитини в кімн.пил протерти і підлогу помити. а графік поки з 8 до 20, потім можна змінити. Графік вівторок-субота, теж можемо потім змінити. Потрібно хоча б тиждень,щоб розібратися з годинами і днями.
ПАЦАНКА О• 08 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Извините но с 8 до 20 не подходит.

Рекламама• 09 апреля 2013
Ответ дляtatochka
такие расценки выдумывают няни ))) по-разному платят, поверьте )
Голубая фишка• 12 апреля 2013
Ответ дляРекламама
Адекватная няня, уважающая себя и свой труд не будет работать меньше чем за 25 грн/час. 90 гривен за 12 часов - за такие деньги может пойти работать только какая-то несчастная женщина из провинции, без образования и опыта.