Семенна Семеныч• 04 июля 2015

Девочки, такие сандалии сейчас в моде? Или это уже не актуально?

Думаю заказать себе, но сомневаюсь. Модно?
мААААсквичка• 04 июля 2015
они ужасны
Нашли в капусте• 04 июля 2015
давно уже нет
Кумушка• 04 июля 2015
они в ’моде’ со времен Древнего Рима
Люси2• 04 июля 2015
Ужас,даже не думайте.
Кидстаффовна• 04 июля 2015
эти уже не в тренде, это точно!!!!!!!!!!!!!
автор Семенна Семеныч • 04 июля 2015

обломали) Давно такие хотела купить...не люблю грубую обувь, танкетку, на каблуке долго не могу... балетки поднадоели...
Манька Галченок• 04 июля 2015
Не слушайте никого только сегодня утром смотрела какуюто передачу про моду и Андрэ Тан говорил что опять римские сандалеты входят в моду
Ду да ду да ду• 04 июля 2015
как раз таки входят в моду!!до наших просто ещё не дошло
Женщинас• 04 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12565855.html
Плакат с автографом зимы• 04 июля 2015
Модно-не модно, если нравится и стиль ваш-берите. Лично мне нравятся. Уж сто процентов смотрятся лучше чем эти супермодные копыта с подошвой белого цвета.
автор Семенна Семеныч • 04 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Вот-вот! Я про них и говорю-смотрю-и не понимаю девочек, которые их носят... Я купила себе римскую тунику красивую очень, белоснежную... и хочу эти сандалии, тоже белые. я блондинка, загорела как раз, думала-будет супер, подруга-хозяйка модного бутика обувного-раскритиковала... все мне копыта суёт-)
13чудоСВЕТА• 04 июля 2015
мне кажется, такая обувь даже не из области моды. а скорее из области стиля.

если это все будет в каком -то определенном образе - то вполне)
Плакат с автографом зимы• 04 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

Образ нарисованный вами мне очень нравится. Будете конфеткой
Сердючка• 04 июля 2015
римки ещё носятся только так ..
Сердючка• 04 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

не ,ну кто хочет быть лошадью ,пусть их и носит ..

а девушка должна быть ланью и носить элегантную обувь
Ананомчикус• 04 июля 2015
Сейчас в моде. Берите