Пенек Возмездия• 04 июля 2015

Плитка в ванную.Помогите определиться с выбором.

Санузел совместный, размер 1,80х2 метра. В семье трое мужчин и одна женщина.
Присмотрели плитку как на фото, только хотим основным цветом сделать светлый, а темные пустить на декор.
На фото 1 -обычная плитка, полуматовая.
На фото 2-4- бесшовная плитка,глянцевая, слегка рельефная волной.
Результат:
вже голосів: 46
20 (43.48%) Фото 1
14 (30.43%) Фото 2-4
12 (26.09%) Другой вариант
Пуки-куки• 04 июля 2015
Как для меня, то мрачно:-(
автор Пенек Возмездия • 04 июля 2015
Ответ дляПуки-куки
Как для меня, то мрачно:-(

Вся комната будет светлая, только зона унитаза и ванна заделана будет темным декором)
_Anka_• 04 июля 2015
По своему опыту, берите полуматовую и светлую, особенно где вода будет брызгать. На темной и глянцевой плитке после первого принятия душа белые следы от воды остаются.
автор Пенек Возмездия • 04 июля 2015
Вот еще вариант плитки как на фото 2-4
Чехлы• 04 июля 2015
Ответ дляКашпо
Вот еще вариант плитки как на фото 2-4
нра
ea• 04 июля 2015
Рельефная плитка требует больших затрат на поддержание ее в надлежащем состоянии.
Я супер-пупер• 04 июля 2015
Ответ дляea

Просвятите пожалуйста, как то тоже рельефная нравится, я думала она по узору кажется рельефной, а она не ровная по текстуре
ea• 05 июля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

Рельефная плитка в местах, где углубления, засоряется отложениями солей из воды.Мыть ее сложнее чем гладкую.
Я супер-пупер• 05 июля 2015
Ответ дляea

Большое спасибо! А я уже размечталась, нужно будет другой вариант плитки подискивать
мААААсквичка• 05 июля 2015
У меня тоже 3 мужчин, выбирала чтоб и не дорого и стильно , плитка опочно, Смотрится хорошо, но на пол покупала керамогранит серый,у них только белый пол в коллекции
Пушкининиана• 05 июля 2015
Ответ длямААААсквичка
красиво.Испания?
мААААсквичка• 05 июля 2015
Польша, но есть похожая испанская, правда раз в 5 дороже, а эта смотрится не хуже