Сарафанное радио• 04 июля 2015
Мастер новичек. Оцените мой френч. Фото
Набиваю руку. Нужен взгляд со стороны
Результат:
вже голосів:
331 (59.21%)
Хорошо
228 (40.79%)
Есть замечания. В комментариях
Слепок стопы• 05 июля 2015
Ответ дляОчень-очень
автор спросила ,я ответила- что для подруг пойдет. В чем облом ?В том ,что нужно учиться и совершенствоваться ?
не-не.. я автору написала, что за дельные бесплатные советы очень даже нужно быть благодарным
ваша конструктивная критика плюс чей-то подбодреж - и вуаля - у вас через год серьезный конкурент))
Очень-очень• 05 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, просила Вас показать свои работы? что ж Вы морозитесь?
А то замечаний воз, а показать свое слабо
вы нормальный человек ? я не создавала эту тему чтобы меня оценивали (уже в этом не нуждаюсь ) . Для примеров есть много фото в интернете. зачем мне вам что-то доказывать.
Фантазерша• 05 июля 2015
Ответ дляОчень-очень
автор ,нужно было тогда вам тему назвать похвалите мои работы ,но вы написали оцените мой френч...
Вы с головой то вообще дружите? По-моему, у автора работы лучше ваших (хоть и назвали вы себя громким словом ’профи’). Завидно нибойсь, что у новичка работы лучше ваших. Столько остервенения
Слепок стопы• 05 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
с какой стати? отписавшийся не просит оценить свои работы..
и дает, кстати, дельные советы - слегка резковато, но че ему церемониться - деньги ему за деликатность не платят))
Фантазерша• 05 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
точно
Очень-очень• 05 июля 2015
Ответ дляФантазерша
клиника...да еще и безграмотность .нибойсь))))))))))
Очень-очень• 05 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
мне она уже точно конкурентом не будет )))т.к. я не работаю уже несколько лет как мастер ,преподаю
Коко Шанель• 05 июля 2015
Если Вы новичОк, то норма, но пока только для непритязательных клиенток)
Татьяна2012• 05 июля 2015
кутикулу не убрали, ногти на указательных вышли в форме лопаты+ снизу не подпиляли - заметны неровности. Для новичка неплохо, тренируйтесь.
Жирафовое варьенье• 05 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
По-Вашему получается, что быть деликатным можно только за деньги?
Доброта, любезность, благодарность тоже входят в список платных услуг?
Татьяна2012• 05 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Вот еще мои работы: френч, аквариум и гель-лак
черный красиво вышел, 4й красивый, но сильно толстый слой, как по мне.
Слепок стопы• 05 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Как ’здрасьте’ эта ваша реплика, сорри. Ни к селу...
Жирафовое варьенье• 05 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Я тоже наращивала ногти много лет, сейчас хожу с гель-лаком. Но сколько помню, никогда мне кутикулу не убирали, если в услугу входило только наращивание (коррекция). Хоть и мастеров я сменила много.
Слепок стопы• 05 июля 2015
Автор, по-моему, те кто пишет ’супер!’, и называет остервенением полезные рекомендации - и есть на самом деле ваш враг)) и конкурент (из тех 90%).
Фильтруйте сладкие речи и совершенствуйтесь, занимаясь любимым делом. У вас отличные задатки для этого, поэтому все получится.
Удачи!
Слепок стопы• 05 июля 2015
Ответ дляОчень-очень
почему не работаете? непрактикующий профи быстро из профи превращается в демагога))
Фантазерша• 05 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Удачи!
а по-моему, вы просто ’подсобная’ страница той, что пишет с остервенением! Тролль, другими словами.
Прям, больше некого здесь поддержать?! Одна ’профи’ здесь главный критик
вентиляторная• 05 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
ой...когда ж закончатся эти разные ногти.. или пусть уже начнуться глаза разным цветом или губы: верхняя красная, нижняя белая..
по теме: автор, удачи в работе! кутила не в порядке, и слишком острые концы у этой прямоугольной формы - неактуально сейчас уже... а так норм..удачи и профессионального роста!
Слепок стопы• 05 июля 2015
Ответ дляФантазерша
)) все помешались на троллях и клонах
я б лично, если б мне такое мерещилось, не сидела в интернете до часу ночи, а спать шла)))
ну, правда, подозрительные симптомы)))
я без зла, сорри
это вам
Соня-сонятко• 05 июля 2015
IMHO- очень даже хорошо. Просто я не люблю нарощенные. У меня средняя длина, овальная форма (острые углы на мне всегда ломаются) и одноцветный гель-лак (коди).
Апрель Ивановна• 05 июля 2015
автор, желтые ногти это пипец! в остальном (кроме одного указательного пальца) как для новичка нормально, учитывайте советы девочек и все будет отлично!
Очень-очень• 05 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
мне это не грозит. я преподаю
Морковку дай• 05 июля 2015
Я тоже заметила ’неровности’ указательного пальца. Желтоватость может давать сам лак, проверьте и замените, если это так. У меня был когда-то такой) И кутикула. Как-то не очень аккуратно, особенно на фото, размещенных позже. Это я как клиент говорю, не как мастер.
Куплю орехи• 05 июля 2015
Очень даже не плохо для новичка! Потенциал есть! Молодец! Но всегда есть к чему стремиться. Опыт и практика Вам в помощь!
Мюллерная• 05 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
мне не нравится сам маникюр!! С покрытием проблем нет - все красиво, но маникюр ужасный. Возле основания ногтя и лак не аккуратно и маникюр не очень. Я бы сделала замечание мастеру, если бы мне такое сделали.
Пусин Кукин• 05 июля 2015
Хорошая работа. Недочеты есть, но со временем вы набъете руку и все будет замечательно. Развивайтесь и никого не слушайте. Вы молодец
КоролеВешна• 05 июля 2015
Критику просили сами. Я мастер и объективно сужу, без обид. Что-то проблемы везде куда не посмотри. Кутикула погрызана. Вы базовые курсы прошли? Если да, то Вас ничему не научили абсолютно. Желтое покрытие - надо разбираться чем покрывали и где косяк. Гель либо акрил, какой топ. Про параллели слышали? Ногти недопилены - бочат либо клешат все. Про зажатие арки?(особенно указательный). У кутикулы я вижу ступеньку (мезинец) - ее быть не должно, а не то привет отслои. Подучитесь еще. Есть полезные форумы, например, неилклаб, почитайте. А ровный френч - это практика, вот и все. Удачи!
Я такое• 05 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
толстовато, залив не правильный, поэтому держаться будут мало