Сарафанное радио• 04 июля 2015
Мастер новичек. Оцените мой френч. Фото
Набиваю руку. Нужен взгляд со стороны
Результат:
вже голосів:
331 (59.21%)
Хорошо
228 (40.79%)
Есть замечания. В комментариях
культУра• 05 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Вот еще мои работы: френч, аквариум и гель-лак
Первое фото очень понра. Я бы еще мизинчик желтым сделала.
Четвертое фото не очень. Наверное из-за прозрачности или по другим причинам (я не профи) ногти выглядят искусственными, купленными за две копейки и наклеенными дома.
Зам. зав. Анонима• 05 июля 2015
Мне понравился свежий летний маникюр, одновременно и сочный-цветочный и сдержанный френч, но я не мастер и даже не разу не ходила на процедуру по наращиванию ногтей о качестве судить не могу.
Неправдиша• 05 июля 2015
Я, як непрофессіонал))), хочу сказати, що для новачка-це дуже дуже добре. мені робили набагато досвідченіші майстри і виходило не так гарно, як у Вас