гражданинГрубиян• 05 июля 2015

Можно ли скрыть от врача историю про аборт?

Более года назад был сей факт. Не хочу что бы кто-то узнал об этом.
Нетутешня• 05 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
родов после этого не было..
Не хочу что бы в моей медицинской книжке был описан сам факт, есть на то причины...
Как скрыть?

никому не говорите и вырвете лист из карты

Улучшанский-Ухудшанский• 05 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
значит меняйте врача) так как хороший врач всегда увидит.

врач была прекрасная, просто я делала на 4 неделе вакуум, сделано было идеально и качественно. Ничего не заметил ни один из трех врачей, у которых я была. Это позже я начала у одного обслуживаться.
Чебуравлик• 05 июля 2015
будут спрашивать про аборт, ничего не говорите, я так сделала, нигде не указали мой аборт!
Зоркая Зорро• 05 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
родов после этого не было..
Как скрыть?
Если сразу после аборта не написали в книжку то задним числом ни кто писать ничего не будет.
В рот не ложи• 05 июля 2015
Мне супер-пупер акушер-гинеколог на осмотре в первом периоде родов сказанул что у меня шейка матки леченая - а это абсолютно ошибочное мнение. Видите ли плоская она у меня, значит лечили Сделала вывод что анатомические особенности у каждой женщины настолько индивидуальны, что без медкарты сложно определить сколько там беременностей, абортов, прижиганий итп
mersedes600• 05 июля 2015
Ответ дляРыжая бестия
нет такое не пишут

пишут обычно в карте - беременностей 2 допустим, роды 1 (тогда понятно что или выкидыш был или аборт)
Гигиенишвили• 05 июля 2015
мой врач так ничего и не узнала - 2 беременности
Кондуктор троллейбуса• 05 июля 2015
Ответ дляНафаня Маня
у меня вторая группа и резус отрицательный. Первый аборт. Потом замужество. Беременность. У мужа тоже вторая резус отрицательный. Дочка родилась со второй положительной. Все ок.

Или Вам, или мужу неправильно определили резус-фактор.
Или ребенок не от мужа.
Или ребенка в роддоме подменили.

У двоих родителей с резус-отрицательной кровью ребенок с резус-положительной родиться не может.
Бывшая блондинка• 05 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

странно, хожу к гинекологам, всегда смотрят и спрашивают - рожала ли я? даже на кольпоскопии - получается не различают рожавшую или нет матку, а аборт видят?

мне моя гинеколок показывала мою шейку до родов и после. Разница очевидна, вход в матку уже не такой аккуратный. Я не знаю как можно это не заметить, ну разве, что кесарево было.

После шести ни-ни• 05 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка

ну если один гинеколог, может помнит какая она у вас была, а я ходила к другому, да и рожала 10 лет назад, откуда она знает какая у меня шейка была раньше
Гороховая• 05 июля 2015
Я думаю можно.
у меня так и было
2 раза делала аборт в 3недели и в 7недель.
Но через 8мес.забеременела.и никто ничего незнал.в графе аборт ставила процерк.
Гага Газу• 05 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян

Вот-вот, я именно об этом. Если я не хочу, что б кто-то узнал, то как отвечать на этот вопрос?
И еще, тут говорили, что доктор молчала маме, это такой бред, о таком бы точно рассказала, если подруга. Не на то они клятву дают..
И когда к врачу приходишь, тоже сразу про роды и аборты спрашивают. И в карточке наверняка записывают в историю

СМОТРЯ КАКОЙ ВРАЧ, если тот кто ведет беременность, то лучше не скрывать! После аборта могут быть осложнения этой беременности, врач должен это знать!
Пешеходик• 05 июля 2015
Если в карточке нет записи,то можно,гинеколог- это же не гадалка, а эпителий уже восстановился за такое время.
Пешеходик• 05 июля 2015
...точнее эндометрий
Нафаня Маня• 05 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
Вы главное никому этого не рассказывайте....
все ок, дочка копия мужа. За это не волнуйтесь.
Нафаня Маня• 05 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
а как вы поясните такой момент. У моей мамы четвертая отрицательный, у папы первая положительный. У меня и младшего брата вторая отрицательный. У машиной родной сестры и папиного отца вторая отрицательный. И????
Манька Галченок• 05 июля 2015
нормальный врач знает.узелок есть_когда аборт.знаю свекровь геникололог.
Манька Галченок• 05 июля 2015
Ответ дляНафаня Маня
это нормально.а вот когда у родителей положительно,а у ребёнка 4 отрицательное.то да
Нафаня Маня• 05 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок

У меня вторая отриц, у мужа вторая отриц. Дочка вторая полож. Вот так))))

Подтяжка• 05 июля 2015
Ответ дляРыжая бестия
ой не рассказывайте мне я сама медик и знаю 100%
не увидит никак! проверенно)
Манька Галченок• 05 июля 2015
Ответ дляНафаня Маня
у вас и у сестры могут быть отр и пол так как у родителей есть и отр и пол.но если двое родителей пол то отр никак не может
Мне без сахара• 05 июля 2015
Ответ дляНафаня Маня
вы лучше группы крови перепроверьте это жизненно важно.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июля 2015
Читаю посты и ужасает, сколько женщин делали аборты и их волновало только одно-лишь бы не узнали, но совсем не то, что они поубивали в себе своих беззащитных детей... Еще и хвалитесь, как именно скрыли этот факт... Очень страшно...
Манька Галченок• 05 июля 2015
Ответ дляНафаня Маня

или у вас или мужа ошиблись.не может быть родители отр,а дочка пол.1 на 1000000
Манька Галченок• 05 июля 2015
я смотрю моё мед обр в задницу.
Манька Галченок• 05 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
точно
АНТОНИНА В• 05 июля 2015
я знаю что подруга моя точно как вы ,тоже нехотела чтоб знали что делала аборт, так когда ставала научет с 2 береминостю так просто несказала врачу что делала аборт и что береминость первая и все!! и ничево никто несказал и неувидил что ето нетак, и родила легко и без проблем! так что скажите себе по своему так как вам нужно и все))).
Радость моя• 05 июля 2015
Ответ дляНафаня Маня
все правильно.
У человека с 1й группой крови не может быть ребенка с 4й.
У человека с 4й не может быть ребенка с 1й
Если у родителей 1и4, то их дети будут иметь только 2 или 3 группу крови!
Радость моя• 05 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
плюсуюсь(...
100pudov• 05 июля 2015
Ответ дляНаездница
А вот интересно, если был медаборт, да еще и после 2-х родов... Врач на осмотре заметит аборт или нет? Гипотетически, механического вмешательства не было, не чистили... Медики, расскажите, а.

У меня так же... Сейчас как раз в процессе... Может не в тему автору, простите. Рыдаю - не могу! Никогда больше такого не сделаю... :(((