Мини-бикини• 05 июля 2015

Какой бойлер взять?

Как вы смотрите на Аристон? http://hotline.ua/remont-bojlery-kolonki-vodonagre...

И вопрос: обязательно должен быть сухой тен?
Прокопенко• 05 июля 2015
не обязательно, но желательно, у нас Горенье, уже 8 лет, ть-фу-тьфу-тьфу

Сестрица Алёнушка• 05 июля 2015
Мы долго выбирали, вчера купили Аристон плоский тэны мокрые
Сестрица Алёнушка• 05 июля 2015
Сразу не перешла по ссылке купили точно такой.
автор Мини-бикини • 05 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

ой, а где Вы брали? И за сколько?
Сестрица Алёнушка• 05 июля 2015
У нас знакомый держит магазин быттехники, к нему и обратились,мы выбирали только из плоских модель,круглый и глубиной больше 30 см нам не подходит.Так вот нам посоветовали только этот. Спрашивала ещё насчёт других марок, начиталась отзывов, да и у знакомых стоят по 8 лет, ребята сказали, что уже не то качество,что было раньше, пока не испортились Аристон.
Сестрица Алёнушка• 05 июля 2015
Ответ дляМини-бикини

ой, а где Вы брали? И за сколько?

У себя в городе, в магазине за 3900 с доставкой на дом.
Сестрица Алёнушка• 05 июля 2015
Ответ дляМини-бикини

ой, а где Вы брали? И за сколько?
Кстати советую купить его именно в магазине своего города, а не по интернету, так как не дай бог поломка, на месте быстрее и дешевле разобраться, чем потом отправлять за свой счёт на ремонт в инет магазин.
Сестрица Алёнушка• 05 июля 2015
Ответ дляМини-бикини

ой, а где Вы брали? И за сколько?
Ещё рассматривала купить его в интернет- магазине Комфи он там 4010 грн стоит, забрать можно в магазине своего города, обслуживание тоже в сервисе Комфи, удобно вроде.
НаливайКа• 05 июля 2015
Аристон сильно испаганился в качестве..в прошлом году взяли - и пол года не проработал. вызывали сервис- то были круги ада..купили Атлантик с сухим теном т.т.т все ок..а насчет мокрый или сухой тен - как мне обьясняли - мокрый тен - нужно менять через год, сухой - через 2 года..

Вся такая растыкая• 06 июля 2015
Горение работает уже 6 лет, сухой тэн