парИла я парИла• 05 июля 2015
Что принести на работу? Было День рождение
работаю в оптовой компании, помощник менеджера, соответственно з\п самая маленькая. ВЧера было День рождение. Решила испечь торт с вишней и сыром маскарпоне, будет вино и сыр твердый.Что посоветуете к сыру?Соус какой_то интересует и закуски). Мясо и рыбу не ем, эта еда исключается
Губы рыбы• 05 июля 2015
Смотря как у вас принято. У нас тащат тортики, конфеты, сок, фрукты-ягоды. Просто ориентируются на определенную сумму.
Алиса в стране Советчица• 05 июля 2015
знаю что у нас приносят пиццу. Если ДР у вегетарианца - то соответственно вегетарианскую пиццу
парИла я парИла
• 05 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
к пицце что-то еще?
Зубная фея• 05 июля 2015
А у нас банкет в столовой накрывают с салатами и картохой
На Вашем месте к сыру бы добавила оливок, виноград, возможно помидорок-черри (к моцарелле) или грушу (к ’вонючкам’), и вот еще не видела - свежий инжир хорошо, и фруктов: абрикосы, персики, сливы, возможно шоколад.
А соус Вы к чему хотите? К сыру? Соусы к ’неприготовленному’ сыру обычно не подают, это как-то очень на любителя
Алиса в стране Советчица• 05 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
к пицце что-то еще?
нет.. только пиццу. так чтоб на всех хватило. Иногда тащут тортики - но знаю что тогда большенсво работников не очень довольные.. тортики мало кто любит, а вот пиццу едят все))
парИла я парИла
• 05 июля 2015
Ответ дляЗубная фея
дельный совет,спасибо))
Зубная фея• 05 июля 2015
Ответ дляПургену мне
какава она жажду не утоляет, а вот пива та да...
Пивы нет! Ваще нет и сёдни не будет!
Пургену мне• 05 июля 2015
Ответ дляЗубная фея
Пивы нет! Ваще нет и сёдни не будет!
ну тыда пургену им фсем принесть, буит падонкафскае деньрождение