sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Техника
anonim_101
Ку ка ку ка ку• 05 июля 2015

У кого авто на газу,это безопасно?

Муж хочет купить машину с газовой установкой,а я боюсь,ну не знаю,боюсь что как бабахнет))я серьезно
показать весь текст
43 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_101
автор Ку ка ку ка ку • 06 июля 2015
31
Ответ дляКы-ы-ы-ця
у меня родители ездят 5 лет все ок. кум 10 лет все ок. но лично знаю случай как сорвался балон и жена была не пристегнута вылетела в лобовое стекло, муж к сожалению погиб. не могу пока осмелится поставить нам на машину

я,чувствую,не сяду в машину или попрошу мужа спустить тот газ и не запрявлять.Не могу,страх сковывает меня,тревожно


anonim_44
Кы-ы-ы-ця• 06 июля 2015
32
Ответ дляКу ка ку ка ку

я,чувствую,не сяду в машину или попрошу мужа спустить тот газ и не запрявлять.Не могу,страх сковывает меня,тревожно
меня каждый раз как я сажусь к родителям в машину мурашки по телу. есть такое выражение хочется и колится.
anonim_44
Кы-ы-ы-ця• 06 июля 2015
33
Ответ дляКу ка ку ка ку

я,чувствую,не сяду в машину или попрошу мужа спустить тот газ и не запрявлять.Не могу,страх сковывает меня,тревожно
у меня сосед ставит на машины газ (маленький город). он покупает б.у. балоны их чухает наждачкой потом красит и ставит как новые. в неделю 4-5 машин. это пипец.
noavatar
Carloza• 06 июля 2015
34
Езжу на газу с 3 детками. Просто вовремя все проверят и фильтра менять и будет все супер:-)
anonim_44
Кы-ы-ы-ця• 06 июля 2015
35
но полюбом думаю о том что бы поставить газ так как на бензин уходит 600-800 у.е. при том что почти все время стоит машина.
anonim_44
Кы-ы-ы-ця• 06 июля 2015
36
простите 600-800 грн.
anonim_1
ПлюшкамиБалуюсь• 06 июля 2015
37
Газ - опасно, если установили бездари. А профи в этом деле найти не так легко, к сожалению.
У нас недавно в городе машина сгорела, именно из-за газовой установки.
anonim_101
автор Ку ка ку ка ку • 06 июля 2015
38
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Газ - опасно, если установили бездари. А профи в этом деле найти не так легко, к сожалению.
У нас недавно в городе машина сгорела, именно из-за газовой установки.

Я уже чуть ли не плачу,говорю мужу, что не буду ездить, мне страшно
anonim_48
Шиворот Навыворот• 06 июля 2015
39
И мой муж хочет установить....и я боюсь....а цена,так вообще мрак


anonim_103
Фиктивная• 06 июля 2015
40
Девочки, которые боятся ставить газ - вы хотя попытайтесь вникнуть в суть проблемы- почитайте информацию в нете, ничего страшного в этом нет. Главное ставить качественное оборудование и в проверенном месте. По теме - у нас тоже стоит газ 4го поколения, итальянская установка. Экономия денег очень весомая - раньше, чтобы заправиться до полного нужно было 900 грн. Теперь газа задули на 300 гривен и все)
anonim_21
КондуктЕр тролейбуса• 06 июля 2015
41
я боюсь, после того, как у сотрудника с работы бабхнул газ, разворотило весь багажник машины еще и стоящие рядом повредило, мне стремно.
anonim_112
Коренная киевлянка• 06 июля 2015
42
Я вообще боюсь баллонов, любых((( они же такие непредсказуемые. боятся перепадов температуры и прочее((( а если авария и повредится баллон, он точно не взорвется? я не изучала инфу именно по автомобилям, но если еду в такси и запахло газом, то очень страшно становится((((
noavatar
Katerina_Kram• 06 июля 2015
43
и дешево)
пусть газ 8,20грн за литр
бензин пусть 21 грн/л
напр., за месяц у меня около 950-1000 км
на бензин около 100-150 грн, на газ ок.820грн(100л). итого около 1000грн
на бензине было бы ок 2000-2100грн
главное, чтоб устанавливался на норм.станции. поедьте на ТО именно по ГБУ и проверьте.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff