Дайте подуться• 07 апреля 2013

Бисквит в мульте

Нужен нехитрый рецепт бисквита в  любой мульте.
nataligolotko• 07 апреля 2013
Я делаю так:
4 яйца +1 ст сахара взбивать миксером 10 мин, потом туда добавить 1 ст. муки и перемешать (я перемешиваю тоже миксером на минимальной скорости)
Выпекаю в режиме ’выпечка’ 1 час.

Можно добавить какао

Myr1• 07 апреля 2013
Ответ дляnataligolotko
Я делаю так:
Выпекаю в режиме ’выпечка’ 1 час.

Можно добавить какао
Чуть чуть ванилинчика , и обязательно пол ч.л соды погашеной уксусом а то не поднимется ))))
автор Дайте подуться • 07 апреля 2013
Спасибо
Редиска Я• 07 апреля 2013
http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=345...
Мне нравится шоколад на кипятке.Просто и не сухой.
alina_ryabec@ukr.net• 07 апреля 2013
Ответ дляnataligolotko
Я делаю так:
Выпекаю в режиме ’выпечка’ 1 час.

Можно добавить какао
сколько выпекаете бисквит по времени, интересует DEX 60?
Лунтик-паунтик• 07 апреля 2013
Ответ дляMyr1
поднимается-поднимается ))) главное не бегать кругом мультиварки и не заглядывать во время выпечки
nataligolotko• 07 апреля 2013
Ответ дляMyr1
поднимается и без соды! Такой пышный получается!)

nataligolotko• 07 апреля 2013
Ответ дляalina_ryabec@ukr.net
у меня тоже DEX 60, в режиме ’выпечка’ 1ч
Мао_Мяо• 07 апреля 2013
Ответ дляMyr1
В настоящий бисквит никогда не добавляют уксус... не гасят!!!! На то он и бисквит!!!!
Мао_Мяо• 07 апреля 2013
..и у меня декс, отлично подминается, выпекается, все ок! Час на режиме выпечка! Без уксуса, понятное дело...
in_na• 09 апреля 2013
Девочки, я делаю так: 4 яйца взбиваю с 1 ст. сахара, потом просеиваю 1 ст. муки и на муку высыпаю пол пакетика разрыхлителя и опять миксером на минимальной скорости перемешиваю, ещё ванилина. Ставлю на 50 минут режим выпечка (у меня мультиварка ямми). После звукового сигнала открываю крышку и вынимаю бисквит на полотенечко, заворачиваю и так лежит до остывания. Забыла ещё кастрюльку мультиварки смазываю сливочным маслом, а потом туда тесто. Бисквит получается очень высокий!!!! Я его разрезаю на 3-4 части! Только обязательно разрыхлитель, а то не поднимется и крышку не открывать во время выпечки! Вот тортик из такого одного бисквита разрезанные на 4 части для лучшей пропитки...
in_na• 09 апреля 2013
вот готовые