ПешитеБесАшипок• 06 июля 2015
Девочки, подскажите удачную модель женских джинсов Левис. Спасибо.
Какая хорошо садится по фигуре. Кто что брал уже.
ПешитеБесАшипок
• 06 июля 2015
Ответ для40каградусная
А какая у Вас фигура? на моей почти все садится хорошо)
Почти идеальная. Честно.
ПешитеБесАшипок
• 06 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи
у меня идеальная фигура - все садиться идеально
но не всем так повезло
Мне повезло)
Куплю орехи• 06 июля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне повезло)
тогда в чем проблема? заказывайте модель которая внешне нравится
на хорошее фигуре - любая модель сядет и не надо скрывать недостатки)
ПешитеБесАшипок
• 06 июля 2015
Ответ дляkarryn
там нужно подбирать по фигуре!!! есть подбор параметров на сайте, куда вводите свои размері и они вам рекомендуют модели. У меня,например, бедра широкие, так я точно знаю, какие мне сядут а какие попу плоскую сделают
Спасибо, не знала.
Ответ дляkarryn
а бросьтессылку приз. а то я один раз заказала и угадала. теперь только эту модель заказываю, а хотелось бы что-то другое попробовать
ПешитеБесАшипок
• 06 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Хочу перестраховаться, может еще кто-то что-то подскажет.
ПешитеБесАшипок
• 06 июля 2015
Ответ дляEfrazi
А какую модель Вы заказывали?
ПешитеБесАшипок
• 06 июля 2015
Ответ дляEfrazi
Деми керв стрейт. у меня параметры ОТ64 ОБ 92 беру 24р. ( а ну и рост 162) значит 32 длинну
Приблизительно мои параметры, только я выше) А номер модели не помните?
ПешитеБесАшипок
• 06 июля 2015
Ответ дляEfrazi
Так и называется.
Demi Curve Straight Jeans
вот такого плана.
Но если вы 170+, чтобы наверняка берите 34 длину для пересртраховки. если что- подошьете
Спасибо большое