skripa12• 24 июля 2012

Что вы сегодня готовили?

Ломаю голову почти каждый день,что приготовить? Напишите что у вас сегодня на обед или ужин,может и я такое сделаю)))

Шумелка Мышь• 24 июля 2012
на ужин солянку муж заказал, сын - борщ с пампушками и чесноком
теперь думаю, как совместить оба заказа)

LusiForMaya• 24 июля 2012
Овощное рагу, оладьи из кабачка, а на десерт Пряничныц пинчер- легкий и оооочень вкусный тортик )))
фан L.O.S.T.• 24 июля 2012
Плов
LusiForMaya• 24 июля 2012
Окрошку сделайте)))
taevka• 24 июля 2012
Гречневый суп с фрикадельками, индюшиные биточки, фарш. перец, налистники с творогом.
Муж не завтракает, дети завтракают молочной кашей, надеюсь 2-3 дня не готовить
KIDSSTAFF• 24 июля 2012
Муж заказал перец фаршированный вот сделала вариться
Pixo4ka• 24 июля 2012
уха с семги

tushka123• 24 июля 2012
У нас куринные котлетки,картофанчик и налисники с начинкой на выбор.
shapa• 24 июля 2012
макароны по-флотски,творожная запеканочка,отбивные
Аноним• 24 июля 2012
Запекла цветную капусту и пирог с тыквы и пирога а на обед куриный суп!
Аноним• 24 июля 2012
лепила пол утра пельмешки, сделала творожную запеканку с курагой и бананами, сделаю салатик, попекла перец с подливой томатной и меньшенькому буду овощи в пароварке делать.
tolyu• 24 июля 2012
окрошка. всё что было в холодильтнике называется. картошка+яйца варите. в это время укроп и лук толочим( это если белый лук), колбаса +огурцы, всё кубиками и заливаем кефиром ( а ну да, ещё я добавляю чуть виноградного уксуса. можна лимон)
dashunskaya18• 24 июля 2012
Ответ дляLusiForMaya

Делитесь секретом тортика
dashunskaya18• 24 июля 2012
Я-творожная запеканка,гречневый суп и запекла домашнюю колбасу,салат приготовлю перед прибытием мужа
Меряю линейкой• 24 июля 2012
Ответ дляPixo4ka
уха с семги
дайте плиз рецептик
ldemchuk• 24 июля 2012
хитом есть фашперец!
И у меня фаршперец,иду оладья из кабачка жарить.
былоИпрошло• 24 июля 2012
Ответ дляtolyu
у меня тоже очень любят окрошку, летом-самое оно. только у меня немного другой рецепт (картошка, колбаса, яйца, огурцы, зеленый лук) и заправляю: сметана+вода+лимонная кислота+соль, тоже вкусно получается
фан L.O.S.T.• 24 июля 2012
Да... теперь понимаю почему так много вопросов о похудении!
ldemchuk• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

не в тему

Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

LusiForMaya• 24 июля 2012
Ответ дляdashunskaya18

Делитесь секретом тортика
http://kyxarka.ru/news/1259.html
Только вместо бананов сделала с дыней, тоже вкусно
И пряники у меня одного цвета))
А когда-то сметана не взбилась, так желатин ввела и тоже нормальненько получилось
И вместо глазури шоколадом растопленным, так быстрее, но кому деткам давать, можно и самим сделать, моя детка еще такое не ест))
dashunskaya18• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

Есть же такой анекдот-два вечных вопроса у женщины,чтобы приготовить и как бы похудеть?
Но кроме своих потребностей и желаний,есть еще у всех и дети и мужья,их размышления ми о диете не накормишь
Аноним• 24 июля 2012
а я зеленый борщь сварила. у меня муж дома ест 1 раз, так что на сегодня достаточно. ребенку отдельно готовлю ежедневно.
завтра уху из семги тоже буду делать
Pixo4ka• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
дайте плиз рецептик

Все делаю на глаз и на вкус, так что по количеству не скажу))
Семгу режем кусочками и варим. Не обязательно филе, даже лучше, если будут брюшки - хороший бульон получится. добавляем сладкий перец соломкой и картошку ломтиками ( не много). Лук полукольцами обжарить до прозрачности, добавить туда порезанный помидорчик, чуть еще потушить и в бульон. В конце солим (если рыба соленая, учитывайте это), перец белый и черный молотый и укропчик
kartinka17• 24 июля 2012
раскажите про оладьи из кабачков, а то столько пропадает)
Аноним• 24 июля 2012
Приготовила сегодня кофе. Руки к готовке не стоят, о чем очень и очень жалею.
А раз уже написала сюда, то приготовьте спагетти с какой-нибудь заправкой. У меня в заправку идет все, что можно жарить и чем заправить. А так как сейчас сезон овощей, то можно поджарить помидор, кабачек, чеснок и легкий омлет.
Аноним• 24 июля 2012
Зеленый борщ.
Аноним• 24 июля 2012
у нас сегодня салат из овощей с маслом+запеченная рыба в фольге. на завтрак-творог,на ужин-фрукты и кефир.
LusiForMaya• 24 июля 2012
Ответ дляkartinka17
1 большой кабачек тру на мелкой терке+ 2 яйца + мука на глаз(в рецепте 10 ст ложек, мо муж не одобрил, не очень мягкие получились, теперь меньше кидаю)+соль, перец! У меня керамичская сковорода жарю без масла, получаются просто обалденно!!!
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляLusiForMaya

Когда потрете кабачок,сок отжимаете или нет?