18 мнеУЖЕ• 06 июля 2015

Ночь в маршрутке с ребёнком 7 лет. Как его устроить поудобнее для сна?

Девочки, нужно чтоб ребёнок выспался в поездке, ехать ночь. Как вы устраиваете своих детей для сна в транспорте? Может нужно взять подушку? Пригодится ли она для 7- летнего ребёнка?
Бабулька• 06 июля 2015
это вы на море,на автобусе?

dautch• 06 июля 2015
После моей одной поездки с мужем в автобусе,мы оба сказали больше никогда не поедем на море автобусом,только поездом,что б можно было нормально спать.....шея болела еще два дня,плюс простудила из за люка нерв на ноге,потом лечила долго
автор 18 мнеУЖЕ • 06 июля 2015
Ответ дляБабулька
это вы на море,на автобусе?

До Борисполя на автобусе, дальше самолёт.
Братья Капли• 06 июля 2015
ребенка положить попой и ногами согнутыми в калачик на его кресло ( возле окна) а голову пусть вам на коленки положит.
Бабулька• 06 июля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

Ночь до Борисполя???