Вчера узнала, что беременна 4-м ребенком от мужа, я в истерике уже два дня, муж отвернулся, ему только аборт и все....а я не могу убить дитя....я ж 3-их родила, помогите...не знаю что делать, не с кем поговорить...младшему почти 2-ва года, знаю, что надо было раньше думать, но что уже говорить...я на грани самоубийства....всю трясет..муж уезал в неизвестном направлении...
ЕлькиПальки• 06 июля 2015
Рожать. Потеряла ребенка и ни одной женщине этого не пожелаю.
Мечтаю стать мамой((
Подкустовый выползень• 06 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Мечтаю стать мамой((
Поддерживаю,так как ваш ребенок,вас ни кто не будет любить,рожайте
ДаЗдраПерма• 06 июля 2015
успокойтесь, все будет хорошо, а мужья они такие, мой тоже со мной не разговаривал, истерики закатывал, а потом попустило
Раз уж так получилось, что значит нужно брать
Хлопаю ресницами• 06 июля 2015
Да вы что,самоубийство...я сама недавно родила четвёртого. Сначала тоже шок был,депрессия...Теперь не нарадуюсь-не знаю,как бы мы жили без неё.Все пройдёт,и муж примет рано или поздно ваше решение.Может,и побороться нужно будет,но оно того стоит.
Все наладится,поверьте!!!
Подкустовый выползень• 06 июля 2015
Ответ дляalexkdr
детям 8 и 5, мама помогает по-мере возможности..
А самоубийство,так это вообще,что вы мелете,у вас трое прекрасных деточек,вы им нужны.
Гигиенишвили• 06 июля 2015
Как чпокаться так первый, а теперь аборт, мой знает сколько на делает столько и будет содержать у нас с абортами все решено- только рожать. Желаю вам понимания мужа
Xвостокрутелка• 06 июля 2015
Сделать мужу стерилизацию!!! Козел, блин...
Родите ребеночка, если Вы так настроены, Вы не сможете себе простить аборта, всю оставшуюся жизнь будете о нем думать, это гораздо тяжелее будет, чем растить еще одного ребенка.
У меня трое, если что, аборт не смогла бы сделать...
Ответ дляalexkdr
ну вот деткам будет 9, 6 и почти 3, двое в школе, один в садике, один как раз новорожденный. Вы ж уже матерая мамочка, троих вырастили, думаю и с 4м справитесь, а муж наверное просто в шоке от новости, Вы наверное и сама не ожидали? дайте ему пару деньков на ’подумать’, а потом еще разок все обсудите...
а сами то хотите этого ребеночка?
Сметчица• 06 июля 2015
гад! и правда рожайте. Что тут думать. Даёт Бог детей - даст и на детей. А мужа кастрируйте
@risto_kratka• 06 июля 2015
Ответ дляalexkdr
спасибо, два дня плачу...
зачем плакать то?
раз уж получилось так, значит нужно думать как кормить четверых. мужу сказать легко. Видео абортов вряд ли у него волосы на голове поднимут. думать нужно было До.. а не после
OKsana_z14• 06 июля 2015
о каком самоубийстве идёт речь???!!! вы МАМА троих деток! нужно принимать решение. детки старшие будут помогать с младшими. а вообще нужно подумать кто сможет поддерживать если муж зараза действительно спрыгнет.. родители или другие родные.
Гигиенишвили• 06 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Мечтаю стать мамой((
желаю вам стать мамой здорового малыша
ДаЗдраПерма• 06 июля 2015
Ответ дляalexkdr
если вы уже родили и вырастили троих детей до такого возраста, то 4-й ребенок вырастет и глазом не успеете моргнуть, уверена, что одеть что-то вы ему найдете, прокормить тоже найдете чем, не на много больше затрат нужно будет чем нужно было на троих, зато будет на одного человечка больше, любящего Вас бескорыстной любовью, чего еще нам надо???
Помидорина• 06 июля 2015
а от нас чего хотите? принимать решение только вам и даже не мужу. тут многие советуют рожать и радоваться жизни, но когда у вас жрать нечего будет и не во что одеть ребенка, тогда эти добрые советчицы просто проходят мимо.
сладкий_ноябрь• 06 июля 2015
1. Если вы спите и не предохраняетесь, то это уже автоматически означает, что к беременности все готовы.
2. Если вы знали, что муж поставил точку на третем ребенке, то как минимум нужно было обсудить пути предохранения от нежеланной беременности.
3. Мужа понимаю, ведь все ему тянуть и ему очень сложно это делать, да еще и в такое время.
@risto_kratka• 06 июля 2015
Ответ дляVikki1982
ооо, аватарочка вернулась))))
по Вашей просьбе.. и ещё парочка просьб была