alexkdr• 06 июля 2015

Беременна 4-м ребенком, что делать?

Вчера узнала, что беременна 4-м ребенком от мужа, я в истерике уже два дня, муж отвернулся, ему только аборт и все....а я не могу убить дитя....я ж 3-их родила, помогите...не знаю что делать, не с кем поговорить...младшему почти 2-ва года, знаю, что надо было раньше думать, но что уже говорить...я на грани самоубийства....всю трясет..муж уезал в неизвестном направлении...
Здрасьтенька• 06 июля 2015
Ответ дляalexkdr
спасибо всем за ответы и за ваше время.....я залетела, и одной мне это и разгребать...а муж у меня, вообще хороший, прекрасный отец, не знаю что у нас дальше будет, я пока не в состоянии думать...я его понимаю, и приму любое его решение....

Тут была тема про стерилизацию мужа, там автора загнобили, но если мужчина не хочет больше детей, а проколы случаются, то пусть сделает это и живите счастливо!!!
Кашпо• 06 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Мы в этой жизни все за что то расплачиваемся-например старушке в транспорте место не уступили, такое тоже бывает.

убийство - это первородный грех, он самый страшный. за него можно всю жизнь просить прощения и не быть прощенным.. если читали Библию, должны помнить, как Каина за убийство Бог наказал, смог ли Каин прощение заслужить?..
Здрасьтенька• 06 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки

Чихните на меня, мечтаю о задержке, // и здоровом солнышке... Даже на четверых готова.

Удачи вам! Апч-Хи!!!
ТаПрямТам• 06 июля 2015
Ответ дляalexkdr
детям 8 и 5, мама помогает по-мере возможности..
Почитайте, просто умничка http://klumba.com/club/post-208337/ (и вы тоже МОЛОДЕЦ, просто нужно успокомтся)!
ТаПрямТам• 06 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

Удачи вам! Апч-Хи!!!
Кашпо• 06 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

вот, стерилизация мужчины, или женщины - это нормально, я считаю. самой, после 3-го делали кесарево, попросила и трубы перевязать
Здрасьтенька• 06 июля 2015
Ответ дляКашпо

Первородный грех - это познание, срыв запретного плода! Читайте Библию внимательней!
Разведка Маша• 06 июля 2015
Ответ дляПомидорина
а от нас чего хотите? принимать решение только вам и даже не мужу. тут многие советуют рожать и радоваться жизни, но когда у вас жрать нечего будет и не во что одеть ребенка, тогда эти добрые советчицы просто проходят мимо.

А еще ехидно спрашивают: а зачем было четверых рожать?
Пенек Возмездия• 06 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

С проповедями-это не ко мне, пожалуйста.
ПешитеБесАшипок• 06 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки

П-чхи, п-чхи на вас, все будет, точнее месячных не будет, а ляля будет!!!
Здрасьтенька• 06 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия

так вы же начали проповедь! Я внесла уточнения!
ТаПрямТам• 06 июля 2015
Ответ дляОриада
думаю на счет финансов.. если есть деньги на 3х то 4го вы точно не заметите;)) еды немного больше готовить, одежда вещи с старших есть.. льготы как многодетной семье есть ( в садиках и школах) + в педиатра спокойно можно выбивать лагеря на лето для деток. плюс старшие няньки уже есть... короче - вообще кучу плюсов.. да и когда состаритесь на одного ребенка больше к вам будет приежать! а вдруг это он будет самым-самым? который изменит жизнь всего человечества? который будер рисовать грандиозные картины или станет великим музыкантом? м?
А может это тот единственный, который излечит РАК, СПИД .... АВТОР не убивайте надежду
Кишечная палочка• 06 июля 2015
Автор, всегда стараюсь поступать по совести, если не права извиняюсь. Вот такой человек.
Поэтому я из тех, кто не смог бы сделать аборт. Меня бы потом это гложело всю жизнь.
Если вы не такая, делайте аборт.
Значит надо• 06 июля 2015
Ответ дляТоскующая

так нам тогда по жизни чуть ли не за каждый шаг придется ждать расплаты. Ибо грешны все!

Этот грех , один из самых тяжких
Бармалеина• 06 июля 2015
Ответ дляОриада

Ага, и лишить старших детей детства.
Знаем таких мам и бедных СТАРШИХ детей.
Кашпо• 06 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

за это - Адам и Ева были только из Рая изгнанны, но Господь их не оставил. а за убийство?
ЗдесяЯ• 06 июля 2015
гоните его в шею на стерилизацию.если уж и решитесь на аборт-сделайте медикаментозный.не так воспринимается,вроде как месячные пошли...дорого,правда.
Здрасьтенька• 06 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

А если: тот, который убьёт того единственного, который излечит рак и спид?!!!
кошкомышь• 06 июля 2015
Автор,мужа можно понять.Ему и так 3 детей и вас содержать нужно,а тут еще и 4 беременна.Я думаю,что нужно делать аборт а не наматывать сопли на кулак,и впредь предохраняться хорошо.Сейчас и так сложно жить.Тем более что муж свалил в неизвестном направлении.
Xвостокрутелка• 06 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Даже если дети потом сидят в голоде и в обносках?
Дети должны рождаться в семье, которая может дать им минимум: здоровую еду, обувь и одежду по сезону, образование. И жто МИНИМУМ!!!!

у Автора не голод и обноски, а вполне хватает на троих, а еще на одного всегда можно выделить.
Кашпо• 06 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия

а я и не собиралась к Вам:).
ТаПрямТам• 06 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Ну у меня, слава богу, уже и внучка есть, так что про возмездие-это не ко мне.Отмазку всегда прилепить можно. Моя еврейская бабушка их сделала 30 и, вы знаете, как то все у нас у всех очень даже неплохо в этой жизни.
А в следующей??? Где стоять будете? Рядом с бабушкой, наверно.
Бармалеина• 06 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

Правильно, ведь процесс обратим.
Швабристка• 06 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
А муж чем думал? Дурак, блин. Рожать и кастрировать мужа

Ага, а потом будем дружно ее хаять, как девушку, что мужа на вазектомию склонила
ЕлькиПальки• 06 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

Удачи вам! Апч-Хи!!!

60 метров сметаны• 06 июля 2015
Ответ дляalexkdr
у вашого чоловіка швидше за все шок. дайте йому пару днів заспокоїтись. якщо пишете, що він хороший батько, і бачите, що дуже любить ваших дітей то великий шанс, що все ж дойде до нього, що вбити цю ненароджену дитину - це теж, що вбити і одну з тих, що вже у вас є! якщо не догадається(а мужики взагалі по своїй природі НЕ догадливі) то кажіть йому про це, щоб дойшло. Видно що ви вже любите це дитя і не хочете аборту, і це дуже радує. А завжди знайдеться хтось, хто збоку казатиме, що родити четвертого дурість. В моєї подруги мама їй казала про другого навіть щоб аборт робила, бо фінансово не потягнуть, але та не послухала, зараз малюкові 1.3роки, всі його дуже люблять, а найбільше похожий він якраз на оцю ’маму’, яка дочці аборт радила робити...
Моя мама також колись зробила аборт. це мала бути четверта дитина... а потім через пару років захотіла робити мене, совість мучила.. от так я ї появилась. так, некажу що було легко, але зараз всі мають хорошу освіту та й голову на плечах)
Я надіюсь що ваш чоловік Вас підтримає у васнародиться ще одне малесеньке чудо, яке ви обоє будете любити більше за всіх
ТаПрямТам• 06 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

Ну и бред, а в себе уверены на все 100???
60 метров сметаны• 06 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка

також так думаю
Здрасьтенька• 06 июля 2015
Ответ дляШвабристка

Начнём сначала: кастрация и вазектомия абсолютно разные вещи )))
Просто болталка• 06 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка

На еду и одежду кое-как. Это не вполне хватает! Это не хватает всем.