Физрукая• 06 июля 2015

Кто издавал анализы крови себе и деткам в Санево?

Напишите, чем берут анализ из пальца и чем берут анализ из вены?
Если из вены берут вакуумными системами, то переходник тоже одноразовый или многоразовый?
автор Физрукая • 06 июля 2015
Г.киев

Laryk• 06 июля 2015
вакумом все одноразовое,детям до 5 лет нужна детская медсестра
tolyu• 06 июля 2015
синево. все одноразове.
Шкура Шуры• 06 июля 2015
почему издавали? сдавали все ок никаких проблем
осень_осень_харашо• 06 июля 2015
все одноразовое.
Сундучок с каникулами• 06 июля 2015
Издают книги, а анализы сдают. В Синево все стерильно. Из пальца берут разовым скарификатором а из вены когда как но тоже все разовое и стерильное.
Кучерявочка• 06 июля 2015
взрослім - с вені, детям - с пальца, все стерильно
Оцененная• 06 июля 2015
всегда себе и малой в синево сдаю анализы
все одноразовое
Вкаблучках• 06 июля 2015
Все одноразовое, за забор крови отдельно платится (сам анализ + забор))))