Кинг-Конгша• 06 июля 2015
Девочки, а вы в жизни тоже такие же колючие и несдержанные?
Наверное, не я первая и единственная интересуюсь...Девочки, а вы в жизни тоже так общаетесь, как здесь на форуме? Бывает, зайдёшь в безобидную тему, вначале всё чинно-благородно...а потом придут несколько мадам, обгадят всех остальных, настроение испортят и т.д. И, что удивительно, подобной манеры общения всё больше и больше. Что это? Желание вылить негатив и пойти довольной дальше? Или отсутствие культуры и толерантности? Вот честно...просто интересно.
Результат:
вже голосів:
28 (52.83%)
Я никогда не грублю (или редко) на форуме. Такая же как и в жизни
12 (22.64%)
Я грубая по натуре. Такая же как и в жизни
7 (13.21%)
Свой вариант
6 (11.32%)
Таким образом избавляюсь от негатива
Кинг-Конгша
• 06 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
вы два случайных друг другу человека, как бы ваш совет всего по 1 комментарию не совсем уместен()
Какой совет? Насчёт тактичности? Человек сам пишет, что людей запросто своей правдой до слёз доводит. Что ещё нужно, чтоб выводы сделать? А вообще, вы в одном правы. Тема не об этом. Я просто поставила себя на место окружения данной девушки и ощутила большой дискомфорт. И кто сказал, что она плохая? Может, это я слишком сентементальная (что тоже плохо).Ведь все люди разные. Но она чётко указала..ей наплевать на то, что чувствуют остальные люди при общении с ней. И было бы неплохо, чтобы такие как я не воспринимали всё близко к сердцу, а такие как она более корректно выражали свои мысли
Кинг-Конгша
• 06 июля 2015
И раз уж коснулось этого...то не следует подменять понятия. На вопрос, как я выгляжу, можно ответить искренне, указав на недостатки, но не обидев человека, а можно тупо нахамить ещё и сказать, сама ж попросила..а правду слышать не готова. Но чтобы тактично объяснить, то ж потрудиться придётся, слова подобрать....А так можно сказать одним словом: ’Х...ово’ и дело с концом.
Лама_мама• 06 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Толерантность она либо есть, либо нет..Как доброта, культура и т.д. Она не бывает избирательной. А зачем же вы выбрали свой комментарий. Вам, наверное, подходит ’избавляюсь от негатива’.
Моя толерантность простирается только на людей определенного уровня интеллекта)
Мечты сбываются• 06 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Значит им это нужно - поплакать ,сделать выводы и жить дальше. Кого не устраивает - теряется .
Логично?
Вы опять делаете странный вывод, комментарий неуместный , а не девушка плохая или вы.А насчет плохо или нет быть такими - мы как бы все уже далеко не дети и ломать себя в угоду кому-то никто не будет ).
Кинг-Конгша
• 06 июля 2015
Ответ дляЛама_мама
Я вам уже отвечала на данный комментарий. А какой критерий определения чужого интеллекта Вы используете? Это мне напоминает отношение продавцов некоторых дорогих бутиков к посетителю, который простенько одет...Типа не стоит внимания, всё-равно не купит. Я лично это воспринимаю, как то, что от людей соответствующего интеллекта можно получить достойный отпор, т.е. попросту боязнь. Конечно же не имею ввиду ’табло’, как писали здесь.
Кинг-Конгша
• 06 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Логично?
Кто предлагает ломать? И одно дело, когда вы общаетесь с друзьями, то да..можно потеряться. Другое, если вы в коллективе вместе. Нужно, наверное, находить общий язык и приспосабливаться. А не ’я такая и любите меня, либо потеряйтесь’. И данный разговор не о конкретной девушке, а о людях её типа (тем более имеется опыт общения с ними).
Лама_мама• 06 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
То, как это лично вы воспринимаете, это ваше личное дело.
Просто люди определенного уровня интеллекта не задают глупых вопросов и не пишут с грубыми ошибками, поэтому не раздражают и не вызывают желание грубо же одернуть.
Мечты сбываются• 06 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
ммм...т.е. вы предполагаете, что люди данного типа , открыв двери,окинув оком коллектив , сходу рубят правду-матку ?)))
Кинг-Конгша
• 06 июля 2015
Ответ дляЛама_мама
Какие ’глупые вопросы’ вы имеете ввиду?
Кинг-Конгша
• 06 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Сразу поправочка...’СВОЮ правду-матку’. Т.к. их ’правда’ может в корне отличаться от реальной правды. А какая разница, сходу ни рубят или нет. Ведь работаешь ты с ними не один день. Но то на уровне рассуждений. К счастью, в моём коллективе все тактичные и сдержанные (университет). И бывает такую ’правду-матку’ хочется выдать тем же студентам..Но как-то изощряешься, слова подбираешь, чтоб не ранить тонкую душу молодых людей.
Мечты сбываются• 06 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
утрируете
вот реальный пример ,очень образованный мужчина,кстати преподаватель ВУЗа , старше более чем на 20 лет , невоздержан в горячительных напитках ,считает,что ничего такого в этом нет ...
мне пить с ним из вежливости?
предпочла сказать, что в +35 пить водку неприемлемо ,ни для организма,ни для компании ,в которой,к слову , 5 детей и мне абсолютно все равно,что этот кандидат наук обо мне подумал.
Кинг-Конгша
• 06 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
утрируете
мне пить с ним из вежливости?
Ну и что такого Вы сказали? Ничего ненормального. Речь идёт о том, как говорить. Можно это же сказать так: ’Вам не надоело так бухать? Это ж какая печень выдержит в свои-то 60. А ещё интеллигента из себя корчит’ Можно, конечно, сказать ещё хуже...но я выбрала среднее.
Мечты сбываются• 06 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
дык обиделся ...