Указка• 06 июля 2015
Девчонки посоветуйте проверенные средства от выпадения волос,крашиная блондинка
Нафаня Маня• 06 июля 2015
Ответ дляУказка
Q-видно ноль!!!!
мы это уже о вас поняли, не стоит в голос это повторять много раз.
Указка
• 06 июля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Видно плохое настроение надо к камуто придратся и оскорбить
Нафаня Маня• 06 июля 2015
Ответ дляУказка
а в чем оскорбления? в правде? на правду не обижаются
Указка
• 06 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
за рекламу?
Это весь совет? Че лезете не по теме на вас что на всех жара действует?
Статус Ква• 06 июля 2015
Ответ дляУказка
разве пост вам был адресован? лезьте душ примите прохладный, если не умеете адекватно реагировать. она эти ссылки дает в каждой теме по любому поводу (волосы, кожа,) и для любой проблемы. тупо реклама. и и админы эти посты удаляют. хотите - ведитесь.
Указка
• 06 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
а чего вы паритесь за рекламу ,вам не всеровно
Статус Ква• 06 июля 2015
Ответ дляУказка
мне не всеровно
Указка
• 06 июля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Слушайте я бы не красилась, вот только седые волосы в 20 лет я думаю не очень смешно, зароботаные горем ! Спросила совет,указала что блондинка так как не все может средства подходят, а тут все лижбы проявит свое остроумие а не помочь! Злые все!
Статус Ква• 06 июля 2015
Ответ дляУказка
а чё это вы нас лижбами обзываите?))
Статус Ква• 06 июля 2015
Ответ дляУказка
так и вы не добрая фея)
по теме: купила такую маску - вроде пока результат устраивает