Томатико• 06 июля 2015
Какой набор лего выбрать мальчику 2.5 года?
До этого у нас был самый обычный дешевый конструктор а-ля лего. Вот сейчас реально увидела интерес к такого рода играм и решила что уже наверное пора покупать лего. Как считаете? или рано еще пока?
и теперь главный вопрос. я в них полный ноль. какой выбрать? учитывая, что пока это будет первый наш лего и так, чтоб было интересно именно в этом возрасте?
Глаголица• 06 июля 2015
Вам нужен лего дупло - базовый набор кирпичиками.
Потом можно докупать тематические наборы - тачки дупло, зоопарк и пр и пр - там фигурки кот. подходят к базовому набору.
ХикориДикори• 06 июля 2015
автор вы не из киева?
есть игровые комнаты лего.
имхо дупло для вашего возраста уже не подходит
есть игровые комнаты лего.
ВсеЧетко• 06 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
автор вы не из киева?
есть игровые комнаты лего.
а какой на 2, 5 подходит?
Томатико
• 06 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
автор вы не из киева?
есть игровые комнаты лего.
игровые комнаты хорошо, но хотелось бы и дома его иметь))
а какой надо на 2.5?
ХикориДикори• 06 июля 2015
Ответ дляТоматико
а какой надо на 2.5?
такого плана
хороший,но мне кажется вы уже взрослые для него
ВсеЧетко• 06 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
такого плана
взрослые? Можно ж взять СТО лего, магазин и прочее - как раз ролевые игры. то чно надо для 2,5
Быстровочка• 07 июля 2015
Может и есть дети, которым в 2,5 уже мелкое лего пойдет, но это уж точно исключение из правил. До 4 лет как минимум Дупло. 2,5 - самое время, когда такое становится интересно. Автор, посмотрите Машинки-трасформеры и Поезд в цифрами. Эти два набора у нас самые ходовые.
Глаголица• 07 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
автор вы не из киева?
есть игровые комнаты лего.
Неверное у Вас имхо. Дупло самое то на такой возраст. Мелкое лего - с 5 лет, ну с 4-х. Мой сын до сих пор достает базовое дупло (ему почти 6) и конструирует космические корабли и бластеры)) А мелкое лего лежит, нужно вместе играть, т.к. там нужно терпение и усидчивость...
Глаголица• 07 июля 2015
Ответ дляКарапулька
Нет таких детей, даже из соображений безопасности нельзя. Да и сцепление деталей друг с другом там оочень крепкое - разобрать собрать нужна четкая моторика...А брать Лего на вырост чтобы лежало, пустая трата средств
Томатико
• 08 июля 2015
Ответ дляКарапулька
спасибо большое!
Томатико
• 08 июля 2015
Ответ дляГлаголица
вот из соображений безопасности как раз и я не хочу обычные мелкие детали ему брать. Спасибо