PORKA• 06 июля 2015
Педикюр! Подкиньте идею, пожалуйста...
Здравствуйте!) Подкиньте, пожалуйста, идею как накрасить ногти на ногах... Сейчас разноцветный фрэнч... Надо что-то новое... Буду признательна за фото))
PORKA
• 06 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша
только однотонный, ну может акцент на одном пальчике
ну да... всякие там цветочки не люблю, и стразики тоже))
Капуста Маша• 06 июля 2015
Ответ дляPORKA
ну вот какие цвета выбрать....
обычно шоколадным или черным делала, в последний раз коралловым, смотрится очень и очень
Бабульция• 06 июля 2015
у меня был розовый ’Барби’ - полтора месяца относила, сейчас классический красный.
PORKA
• 06 июля 2015
Ответ дляБабульция
полтора месяца???
Бабульция• 06 июля 2015
Ответ дляPORKA
полтора месяца???
Да, гель-лаки, они ноские, с ногтями ничего не происходит, отростают медленнее, чем на руках, да и повреждений меньше. Зато на руках 5 дней, 7-мой личный рекорд