Не гавкаю- но охраняю• 06 июля 2015

Как доехать до ул. Энтузиастов 49

Девочки, кто живет в этом районе или хорошо знает Киев. Далеко ли пешком от метро Левобережная? Какие маршрутки едут с центра города? Спасибо!
Послушная• 06 июля 2015
Гугл карта Вам в помощь

Сусановна• 06 июля 2015
ооооо, 1 остановка от м. ЛЕвобережка на любом автобусе от Туриста. (пешком 10 мин через мостик) и поликлиника
Сусановна• 06 июля 2015
авт95,108,49,48 и все проходящие маршрутки 248,178,177
Мамзелькин• 06 июля 2015
Идти одну остановку, но по такой жаре Вам это покажется адом, там все без тенька вдоль дороги, от метро Левобережная выходите на сторону отеля Турист, там остановка, садитесь, абсолютно весь транспорт идёт к Вашему адресу, ехать одну остановку
автор Не гавкаю- но охраняю • 06 июля 2015
Всем большое спасибо за ответы!
Ответ дляСусановна

Пешком уже от автобусной остановки. То есть 1. Одну остановку от Туриста 2. Еще десять минут пешком через мостик. Верно?
Сусановна• 06 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

нет, ехать 3-5 мин и 1 мин дойти (мостик вы проедете)
Ответ дляСусановна

Спасибо большое!