Коробка с карандашандрами• 06 июля 2015

Девочки, ребенку 3 года хочу просто для консультации проверить его у кардиолога

я могу взять направление у своего педиатра для осмотра по моему желанию? или это только к платному врачу идти?
Гордая_птичка• 06 июля 2015
Если есть показания, нам педиатр давала направление и мы бесплатно делали узи сердца (Киев)
автор Коробка с карандашандрами • 06 июля 2015
Ответ дляГордая_птичка
а кто может сказать если у нас показания к узи? мы тоже киев. у вас не подтвердились показания?
Бронетапок• 06 июля 2015
Мы просто записались на УЗИ (правда к платному доктору, но он лучший у нас в Запорожье считается) пошли и сделали
Гордая_птичка• 06 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

У нас педиатр услышала шумы, это был вариант нормы, но мы решили перестраховаться, и сделали узи. С киевской пропиской и направлением оказалось, что это все бесплатно в Центре сердца возле БСП. Но на консультацию к кардиологу мы не ходили. Вообще в любой поликлинике есть кардиолог, думаю не проблема взять направление.
бЭйбА• 06 июля 2015
Просто говорите педиатру, что есть сомнения.
Сьіну делали узи в 4 мес по моему желанию(синюшное под носиком, когда плакал)...ничего не подтвердилось,но я рада,что перестраховались...Кардиограмма неправдивіа,сразу делайте узи.