Маруська Му• 06 июля 2015

Кто носит каблук к вам вопрос!

я за время декрета носила кеды,балетки но не каблук. вот заказала себе на сайте босоножки,пришли.вроде все ок НО там где подъем у меня нога не "лежит" на подошве а как бы просвет там,не прикасается. это норма или нога полностью на подошве должна лежать?
Тенюшка• 06 июля 2015
Вам удобно? Если нет, значит колодка не ваша.

Соня-сонятко• 06 июля 2015
у вас высокий поъем
автор Маруська Му • 06 июля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
у вас высокий поъем
это значит мне обувь не подходит или это норма?
автор Маруська Му • 06 июля 2015
Ответ дляТенюшка
Послушная• 06 июля 2015
А вам как? Удобно? Я всю жизнь носила каблуки. В декрете, как и вы-кросы, балетки и т.д. И вот вышла на работу. Не могу носить каблук и всё, ни сапоги любимые, ни босоножки, ни туфли(((. Не могу и всё. Тяжело(((
куркулиха• 06 июля 2015
Не ваш подъем , не должно быть просвета , нагрузка на пальцы )
Анчо Ус• 06 июля 2015
у меня во всей обуви так,потому-что высокий подъем,если отпечаток ноги сделать,то пятка и подушечки и пальцы,а перехода нет( вот и мучаюсь,очень ноги на каблуках устают(
автор Маруська Му • 06 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
да.Наверно таки высокий подъем у меня
Тенюшка• 06 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
фото
С такой картинкой у вас огромная нагрузка на свод стопы и пальцы. Ищите с примеркой ’свою’ обувь. Мне очень мало что подходило по той же причине, но 15 лет я отбегала на каблуках. Сейчас вроде появились какие-то силиконовые подушечки-супинаторы, многим помогают. Но в открытой обуви, мне кажется. вид не очень.

Анчо Ус• 06 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
да.Наверно таки высокий подъем у меня

эх,идет неравномерная нагрузка,получается,что на каблуках-как на цыпочках хожу,поэтому иду когда на мероприятие в ресторан,кафе,всегда беру балетки на сменку,после 3-й рюмки,уже никто не смотрит в чем ты одет и обут и можно расслабиться
автор Маруська Му • 06 июля 2015
Ответ дляТенюшка
да, тоже слышала про подушки но тут не подойдут :(
Рыжик-пыжик• 06 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
да.Наверно таки высокий подъем у меня
Это не высокий подъем. Высокий подъем - это когда сверху бугор и нога не влазит в обувь. А у Вас просто нет проблем по части плоскостопия. Все в порядке. Но обувь не Ваша, я бы не носила.
автор Маруська Му • 06 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
а что не так? плохо смотрится?
Курочка• 06 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
фото
не по теме, но босоножки красивые
Тенюшка• 06 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
а что не так? плохо смотрится?
Ноги уставать будут и болеть.
автор Маруська Му • 06 июля 2015
Ответ дляТенюшка
Ноги уставать будут и болеть.
я планирую в них не долго носить и не каждый день. пришла на работу переобулась в них пару часов посидела и опять в балетки
автор Маруська Му • 06 июля 2015
Ответ дляКурочка
не по теме, но босоножки красивые
спасибо!
Leka_Leka• 06 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
так бывает при высоком подъеме. У меня такой. Редкий производитель делает там высокую подушечку, поэтому ножка редко ложится полностью. Но если Вам не удобно, обувь брать не стоит. колодка не ваша.
Leka_Leka• 06 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Не обязательно так. Вывает высоко поднята подушечка стопы. и это тоже высокий подъем. Этот каблук его не покажет