Иванка Бур• 06 июля 2015

нужно устроится на работу надоело сидеть дома!как побороть страх .боюсь: (

Из Хацапетовки• 06 июля 2015
а чего боитесь?

Пленница SexShop-а!• 06 июля 2015
Страх чего? Рано вставать?
Морковку дай• 06 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Страх чего? Рано вставать?
да нет, судя по рубрике - беременность
автор Иванка Бур • 06 июля 2015
Даже осмелиться боюсь на разговор.вопросы..знакомство с новым коллективом.
автор Иванка Бур • 06 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
да нет, судя по рубрике - беременность
Нет не беременность)ошиблась
неДоЖиру• 06 июля 2015
Ответ дляИванка Бур
Та ну потренируйтесь, прибарахлитесь, почитайте что-то по специальности, повспоминайте, как работали до декрета и вперед.
А я с косою• 06 июля 2015
Ой автор. Я такая же. Уже год сижу без работы. Работа осталась в Луганске. Страх перед собеседованием. Страх получить отказ. Страх учиться новому, боюсь осуждений сотрудников, если что то не пойму. Короче капец:) хорошо что муж пока не гонит на работу:)
автор Иванка Бур • 06 июля 2015
Ответ дляА я с косою
Вот к с этим бороться?:)
Думы мои думы• 06 июля 2015
настроится на позитив и вперед. !
я тоже долго сидела и боялась, но потом разозлилась на ситуацию и на себя. мол руки ноги есть. чем я хуже. и вот работаю. коллектив самый лучший в мире!
на собеседование настраивайтесь на то что это не единственное во вселенной место, где можно устроится. легко и позитивно мыслите.
удачи ВАМ!

автор Иванка Бур • 06 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
настроится на позитив и вперед. !
удачи ВАМ!
Спасибо вам :)
язззззь!!!• 08 июля 2015
1. что именно пугает? как сами считаете? какой-то реакции боитесь? на что?
2. чтобы преодолеть страх, нужно делать пугающую вещь каждый день.
язззззь!!!• 08 июля 2015
п.с. у меня та же ситуация. и я пришла к выводу, что боюсь показаться непрофессиональной, не ответить на вопрос. Но человек не может всего знать, как я - так и ’они’. Кроме наращивания своей базы знаний, учусь адекватней оценить возможные знания оппонента.
Наденька1990• 26 июля 2015
Здравствуйте..Преглашаю всех желающих в свою команду Avon.Начать сотрудничество с Avon очень легко! Регистрируйтесь бесплатно тут http://www.avon-start.com.ua/ и получайте Аромат в Подарок. Заказывайте продукцию со скидкой и получайте за это призы. Проходите онлайн-тренинги и семинары.