Смурфетта• 07 апреля 2013
Какую коляску выбрать для новорожденного
Девочки, поделитесь опытом какую коляску выбрать малышу. От количества предложений в интернете уже голова кругом, очень тяжело в них разобраться не имея опыта. Малыша ждем в начале июля.
Хотелось бы, чтобы коляска была расчитана до 2-х лет. Значит выбирать нужно между коляской-транформером и модульной системой. Что из этого лучше и надежнее?
Какие у вас были коляски? Каких марок? Где покупали? Какого веса, сколько колес?
Буду благодарна за ссылку на интеренет-магазин с хорошими ценами.
Stepashka81• 07 апреля 2013
Очень хорошая коляска Bebecar Stylo,мы покупали бу,и после моего ребенка еще двоих вывозила и в хорошем состоянии.Главное амортизация на высоте-такой не встречала у других колясок.но тяжелая.
Если Вам не надо будет нести коляску по этжам, выбирайте
1. Большие надувные колеса-зимой другая не поедет
2. 4-х колесная
3. Передние колеса должны быть поворотными.
4. Если Вы с мужем высокие- ребенок быстро вырастет из корзины, берите с максимальной длинной люльки
5. Трансформер (люлька+сидение)
6. Хороший высокий чехол на ножки.
У меня Bebecar stylo ats. Хотела продавать, но оказалось она снова мне самой очень пригодится))) Мне еще очень нравится Emmaljunga и Инглезина. Эти коляски очень надежные, правда тяжеловаты, но никаких поломок и ткань не выгорает. Если нужен вариант подешевле- посмотрите Джеоби или Тако.
На клумбе есть обзоры колясок с отзывами, например
2. 4-х колесная
5. Трансформер (люлька+сидение)
6. Хороший высокий чехол на ножки.
krasotuli4ka• 07 апреля 2013
У нас Тутис Зиппо 3 в 1. Лёгкая, я очень довольна. Автокреслом дома постоянно пользовались как переноской, и сыну удобно.
krasotuli4ka• 07 апреля 2013
У нас когда снега навалило, спокойно могли гулять- прёт как танк)) Очень маневренная
у нас была чикко трио
при выборе коляски у меня было обязательных 3 критерия:
1) 3-колесная (11 лет назад отвозила в 3-колесной сестру, шикарная была коляска, с двойным передним колесом и с дисковыми тормозами
)
2) к ножному торзому обязательно должен быть и ручной тормоз на рукоятке (иначе на спусках вы не будете успевать за коляской
)
3) с достаточно высоким положением ребенка относительно земли
коляской осталась довольная
правда та, в которой ездила сестра мне до сих пор нравится больше, но таких сейчас к сожалению не делают
) 2) к ножному торзому обязательно должен быть и ручной тормоз на рукоятке (иначе на спусках вы не будете успевать за коляской
) 3) с достаточно высоким положением ребенка относительно земли
коляской осталась довольная