Кумушка• 06 июля 2015

В Івано-Франківській області масово викрадають дітей

уже мінімум 3 випадки знаю я точно. Що робити? Кажуть що недавно чоловік пропав 33 роки. дівчата що це робиться? як зберегти дітей? вчіть будь ласка діток тікати кричати від незнайомих людей і машин)
автор Кумушка • 06 июля 2015
Випадки викрадення: с.Виноград, с. Старі Кути і десь в Коломийському р-ні
Любви вам!• 06 июля 2015
http://vk.com/public38908780 везде дети пропадают
автор Кумушка • 06 июля 2015
мені це просто в голову не вкладається. так та дитина зараз тяжко Боженькою дається і так важко і дорого виховати і таке робити(((
Смурфетта• 06 июля 2015
какого возраста дети???
Помеха справа• 06 июля 2015
Я з Франківська. Правду пишете.Це жах. Але ми всі мусимо ризикувати.Нема моливості водити за руку 14 дитину. Я ж на роботі. Та й раньше сміливо випускала. А тепер не знаю вже. Були випадки і вдень, чула.
автор Кумушка • 06 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
какого возраста дети???
16 і чула навіть чоловік 33
Гросси• 06 июля 2015
Уже не говорите,сейчас какое-то нашествие и не только у вас в городе, а по всей Украине. Храни Господи всех деток.!!!
автор Кумушка • 06 июля 2015
Ответ дляПомеха справа
Вчіть дитину як поводитись в такій ситуації це жах. головне не розгубитись
Помеха справа• 06 июля 2015
Ответ дляКумушка
Звичайно.Але страшно, бо й дорослі пропадають. І ніхто в 2 ночі по вул.не ходить.Все це в денний час.
автор Кумушка • 06 июля 2015
мені так важко далась та лялічка, я просто не уявляю як з моєю дитинкою таке б сталось
автор Кумушка • 06 июля 2015
Ответ дляПомеха справа
для мене був би один вихід кричати, тікати і битись дряпатись, старатись дістати телефон
Смурфетта• 06 июля 2015
Ответ дляКумушка
Для каждого нет дороже на свете человека, чем СВОЙ РЕБЕНОК!
Помеха справа• 06 июля 2015
Ответ дляКумушка
Вони ж групами діють.Я про випадок коло церкви і гаражів.Один в капюшоні і 2-3 в машині.
Дежурняшная• 06 июля 2015
ужас какой-то

насмотревшись модных фильмов, возникает вопрос можно ли ребенку вшить жучок\чип?
Пэрисхилтонша• 06 июля 2015
девочки, а доказательства кроме советчицы есть?
автор Кумушка • 06 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
ТСН і газети
Пэрисхилтонша• 06 июля 2015
Ответ дляКумушка
ТСН і газети

дайте ссылки, тут дали только на службу розшуку дітей і там немає такої кількості зниклих з франківщини
автор Кумушка • 06 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
ужас какой-то

треба щось шукати, як на мене років 2 назад такого нашестя не було. ми жили спокійніше
Танюша• 06 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну я была В Коломые когда у них в июне украли девочку с автовокзала. самое интересное что мы с детьми жили у этого автовокзала.

Плюс по району девочку подростка в машину затолкали
автор Кумушка • 06 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

https://vk.com/club96295052
ПесиКот• 06 июля 2015
Ответ дляКумушка
какая разница как они даются? они наши кровинки, наша жизнь, я бы точно жить больше не смогла.
Танюша• 06 июля 2015
Ответ дляКумушка
ТСН і газети
наверное это вялая себе информация. Одну такую темку уже были забанили. Типа в укр. нет нет, и греха нет.

Девочки. Не все уголовные дела пишут в ленте новостей.
Я Вас не боюсь• 06 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
ужас какой-то

Задалась этим несколько лет назад. Законно, нельзя. А незаконно - если бы нашла,поставила. До 18 лет. И мне плевать на моральную сторону этого вопроса. Потерять в тысячу раз страшнее.
Пэрисхилтонша• 06 июля 2015
Ответ дляКумушка
https://vk.com/club96295052

про Юлю я чула, це масово?
ситуація і так нелегка зараз, навіщо розводити чутки і сіяти паніку
сектантка• 06 июля 2015
В Житомире в прошлий четверг убили 16 летнюю дев
Русская Богатырша• 06 июля 2015
Жуть какая, дочке 14, недавно провела еще одну беседу на эту тему.
Я Вас не боюсь• 06 июля 2015
А брелки с датчиками нужно постоянно заряжать, и выбросить его проще простого.
Пенять на зеркало• 06 июля 2015
А еще злятся,что в крым загран требуют,куда то ведь детей вывозят.
автор Кумушка • 06 июля 2015
Тарас Погрібний с. Старі Кути
Пэрисхилтонша• 06 июля 2015
Ответ дляКумушка
Тарас Погрібний с. Старі Кути

вы актуальные ссылки давайте или предлагаете мне самой гуглить, просто если заявляете что массово, тогда подтверждайте