неДоПриличий• 07 июля 2015
Ребенок вчера Был у стоматолога, помогите! ФОТО
Лечили кариес, анестезия. Проснулся с таким лицом((( это со стороны лечения. У кого так было?
неДоПриличий
• 07 июля 2015
Ответ дляAlex_Kri
Передозировка так не выглядит. При передозировке был бы токсический эффект непосредственно при анестезии.
отлично, проясняется. Господи, вспомнила, как пару лет назад женщина молодая у стоматолога умерла в кабинете, в Броварах, кажется. А что это может быть?
неДоПриличий
• 07 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций
У герпеса инкубационный период есть. Это аллергия на анестетик. Хорошо хоть не отек и горло не перекрывается. Врач у вас козел просто. Он должен был сделать проверкку на аллергическую реакцию вколов чуть чуть препарата в руку там где манту делают.
ему уже делали анестезию один раз, все нормуль было. Этот же врач месяц назад.
неДоПриличий
• 07 июля 2015
Ответ дляГага Газу
Мне кажется, что это натер слюноотвод, он как раз по этой территории ялозил. У ребенка кожа очень нежная, а доктор долго работала и рукой постоянно его цепляля. У меня было подобное, но в значительно меньшем размере, когда неудобно слюноотвод лежал.
спасибо ! Успокаиваете.
неДоПриличий
• 07 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Может аллергия на то, что касалось именно лица? Инструмент, перчатки ??? Может отсос жидкости из полости рта?
Я не врач, но мне похоже на аллергию. Думаю, будет не лишним дать какой ли до сироп против аллергии .
спасибо.
Сладкий лимончик• 07 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
а нам стоматолог сказала,что нельзя деткам делать анестезию.тоже нерв удаляли малому.
бред.
Как ’по живому’ лечить?
Ответ для12 галюцинаций
Вы не правы. Во-первых, такая проба запрещена,а во-вторых, пробы ( которые делаются стоматологом) определяют только анафилактический тип аллергической реакции, а бывают еще цитотоксический, иммунокомплексный, опосредованный клетками (замедленного типа)
Сладкий лимончик• 07 июля 2015
Ответ дляAlex_Kri
Не совсем бред. До 4 лет есть проблемы с законностью анестезии.
Т.е. лечить ’по живому’?
12 галюцинаций• 07 июля 2015
Ответ дляAlex_Kri
Как это запрещена??????????? Они обязаны ее делать. У меня знакомая так полечила зуб и умерла от анафилактического шока так как на анестетик была аллергия а пробу сделать не соизволили. Мне всегда делают пробу если препарат мне ранее не кололи и я не разрешу обезболить и вообще уйду из клиники если мне захотят обезболить новым препаратом без проверки.
Xвостокрутелка• 07 июля 2015
Автор, все же слюноотвод очень вероятно. Пишу, т.к. у меня тоже иногда проблема с этим (конечно менее видимая но все же) + жарко сейчас... Проявляется не сразу.
Сладкий лимончик• 07 июля 2015
Ответ дляAlex_Kri
Если есть боль - наркоз, или анестезия, но нелегально ( и так во всех развитых странах).
что-то сомнительно. Как же тогда частники у нас работаю? А про развитые страны тем более. Не будут там врачи намеренно на иски нарываться
Ответ для12 галюцинаций
Есть другие виды проб. Внутрикожная проба в руку тоже может привести к анафилактическому шоку.
неДоПриличий
• 07 июля 2015
Ответ дляAlex_Kri
так. Вы - врач, наверное. На что похоже , доктор? Я знаю про советы через интернет, и прочее.
Ответ дляСладкий лимончик
Так и работают. Анестетики не проходили клиническое испытание у детей ( эти испытания запрещены по моральным причинам)
неДоПриличий
• 07 июля 2015
Ответ дляAlex_Kri
Не хочу угадывать - я не занимаюсь детским приемом, и могу ошибиться.
я поняла, спасибо. Уже так выглядит((
неДоПриличий
• 07 июля 2015
Ответ дляAlex_Kri
Показал снимок стоматологу-терапевту, есть подозрение на ожог ( реактивы в стоматологии достаточно агрессивны)
спасибо!!! Буду теперь ждать звонка нашего врача, что с этим делать.
юльчик1984• 07 июля 2015
ужас ...мы тоже сейчас ребенку зубы лечим ... у вас или аллергия на лекарства или инфекцию занесли
неДоПриличий
• 07 июля 2015
Ответ дляюльчик1984
чем дальше, тем страшнее. А где вы лечите?
Матрёна• 07 июля 2015
это какой то ожог. Однозначно. Еще корочка сверху образовалась.У меня такое ниже губы было.когда наперли перчатками при работе, а потом медикамент какой то попал. Капец как потом щемило. нужно звонить врачу и говорить что он рукожоп. И меняйте врача. Это если при каждом походе такое будет то бедный ребенок.
Ромашкинная• 07 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
я поняла, спасибо. Уже так выглядит((
вот это Вы сходили,
и ни как не можете дозвониться ?
Куплю орехи• 07 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
мне то же так показалось. Но это же как надо было постараться, чтобы успеть так натереть.
дае возможно не натрли,а росто обработали слюник или инструменты каким-то дезинфектантом и на него такая местная реакция.
Куплю орехи• 07 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций
вы врач? детям не делают внутрикожную пробу, запрещено.
Куплю орехи• 07 июля 2015
Ответ дляAlex_Kri
вот и я тоже к этому склоняюсь. может наконечники чем-то таким обрабатывают.
неДоПриличий
• 07 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи
думаю, вы тоже врач. От пантенола хуже не будет? Я уже уверена, что это ожог. Коричневая корка все страшнее, под ней - ярко-красная ткань. Доктор наш очень занят, похоже((
неДоПриличий
• 07 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
вот это Вы сходили,
и ни как не можете дозвониться ?
днем мне администратор клиники пыталась рассказать, что это он накусал так щеку. Отправила им вторую фотку, жду. Может, вспомнят о нас все-таки.