неДоПриличий• 07 июля 2015
Ребенок вчера Был у стоматолога, помогите! ФОТО
Лечили кариес, анестезия. Проснулся с таким лицом((( это со стороны лечения. У кого так было?
неДоПриличий
• 07 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи
вот и я тоже к этому склоняюсь. может наконечники чем-то таким обрабатывают.
официальный ответ доктора - это ребенок себе рукой так натер. Офигеть.
Солнечный день• 07 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Странный ответ доктора. Похоже обожгли чем- то .
неДоПриличий
• 07 июля 2015
Ответ дляAlex_Kri
Согласен. Такое может произойти даже у очень хорошего врача, но отношение врача к этому должно быть совершенно другое.
знаете, я терпеть не могу ругаться с врачами, ибо семья медиков, друзей много медиков, но, блин, так сложно признать свою ошибку? Или рассказать про индивидуальную реакцию? Нет, надо спихнуть вину на меня и ребенка(( Едва ли не самая дорогая клиника Киева, кстати... У меня большое желание сходить к дерматологу и показать потом стоматологу заключение, только ж напишет он аллергический дерматит какой-нибудь(( сорри, накипело. Спасибо вам за участие, большое-большое.
Куплю орехи• 08 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
думаю, вы тоже врач. От пантенола хуже не будет? Я уже уверена, что это ожог. Коричневая корка все страшнее, под ней - ярко-красная ткань. Доктор наш очень занят, похоже((
пантенолом можно мазать, но сначала обрабатывайте антисептиком (не перекисью). можно хлоргексидин взять, мирамистин.
неДоПриличий
• 09 июля 2015
Ответ дляНепонятно
Автор, как у вс дела? Уже проходит? Все хорошо?
спасибо, так приятно ваше беспокойство... Дела неплохо, но рана выглядит безобразно - взялась коркой, которая периодически трескается, после ванной часть корки слезла, под ней - рана... Мажем мазью , там пантенол с хлоргексидином, заживать еще долго будет((( спасибо..
Непонятно• 10 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Надеюсь шрама не останется, обязательно побеспокойтесь об этом сейчас... Я в детстве ’любила падать’, постоянно коленки были сдерты, сейчас мне 35 и у меня на коленях коричневые пятна, это те раны детские:(