Я Главная• 07 июля 2015

Как вы делаете густой майонез?

В этом, собственно, и есть вопрос. Нужен проверенный рецепт.
Скорая помощь• 07 июля 2015
я его вообще не делаю
послушаю
Алгонавт• 07 июля 2015
На 100 мл подсолнечного масла 1 куриное яйцо и 1 ч.л. горчицы, гесного соли.
Алгонавт• 07 июля 2015
Главное вы когда блендер опускаете вы яйцо накрываете и включаете. Поднимать блендер не надо
автор Я Главная • 07 июля 2015
А без горчицы не получится?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 июля 2015
Ответ дляЯ Главная
А без горчицы не получится?

горчица и подс масло и дают густоту
nyshasta• 07 июля 2015
я коли ’перестараюсь’ з олією, то виходить густий дуже, завжди лию ’на око’
Анчо Ус• 07 июля 2015
сейчас поищу ссылку, девочка тут давала. супер, как магазинный
Настя Снежок Воля• 07 июля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

горчица и подс масло и дают густоту

у меня всегда супергустой,что в банку слоями складывается,хоть добавлю горчицу,хоть нет.1яйцо на 400 г. олии,раньше 2 яйца клала.Ну и чуть соли,сахараи у меня домашний яблочный уксус,который мы сами делаем.Всегда отличный майонез.
Анчо Ус• 07 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-665763. нашла, делаю часто, всегда супер
Илюшкина мама• 07 июля 2015
2 яйца
1 ч.л соли
1 стол л сахара
горчица 1-2 чайной ложки
сок 1 лимона ( обязательно) уксус дает неприятный привкус
все сложить в емкость взбить блендером и потом добавить 350- 400 мо подс масла
все должно быть одной температуры
густоту регулируете маслом подсолнечным