долой_лама• 07 июля 2015

Какое меню в вашем детском садике.Очень жалко деток,что многие

не доедают в наше время.Спасибо за ответы.
Тульский пряник• 07 июля 2015
А утром и вечером не едят дети дома?
вентиляторная• 07 июля 2015
Нормальное меню, ничем не отличается от меню несколько лет назад.
Если думаете, что ребенок не доедает, кормите дома перед садом и после сада.
GaleTTa• 07 июля 2015
Меню может и не мишленовское) но ребёнок у меня после сада карапуз ещё тот) и вечером даже дома не ест особо, хотя он у меня обжорка)
На завтра- в основном каша, варен.яйцо, кабачковая икра или тушен.капуста,твёрдый сыр, чай,хлеб...иногда банан,апельсин(кусочек)
На улице на прогулке-соки или компот
На обед-суп или борщ, каша или картошка, мясо тушен. или рыба, компот, хлеб
Вечером-каша молочная, молоко с булочкой или сырники, оладьи
Интернет Бродилкин• 07 июля 2015
Меню нормальное. Мои все не съедают...
Оч@ров@Шк@• 07 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
На улице на прогулке-соки или компот

Это такой завтрак в садике?! У нас намного скромнее, а дома ребенок не хочет есть, ему нужно прогуляться (час до садика добираемся), вот тогда уже хочет есть.
yokogama• 07 июля 2015
меню не айс как для детского меню, хотя по сравнению с другими садиками не такое уж плохое. Я ребенка кормлю завтраком и ужином дома чтобы обрести уверенность в том что он не голодает)
Оч@ров@Шк@• 07 июля 2015
Ответ дляТульский пряник
А утром и вечером не едят дети дома?

Если идет в сад, то дома не хочет есть. Пробовала кормить, но тогда рискуем сильно опоздать (садик далеко), если долго сидит над тарелкой, то все равно не ест, а время упущено.
автор долой_лама • 07 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
На улице на прогулке-соки или компот

У Вас хороший садик и меню нормальное.
GaleTTa• 07 июля 2015
Ответ длядолой_лама

У Вас хороший садик и меню нормальное.
ну я тоже когда-то возмущалась, когда деткам на завтрак дали селедку с луком в раст.масле)))) но вроде таких приколов больше не было.
автор долой_лама • 07 июля 2015
Ответ дляТульский пряник
А утром и вечером не едят дети дома?

Утром не ест.А вечером конечно,кушает,но мне интересно,что-бы в садике покушал.
ПочтальЁнша• 07 июля 2015
Дело не в меню, а в пофигизме родителей.
Уверена, НИ один родитель реально не видит и не пробует то, чем кормят детей
Даже не пытаются контролировать.
Меню это на бумаге
Главное ЧТО в тарелке
автор долой_лама • 07 июля 2015

А в тарелке,хорошо,если будет что-то съедобное.
вентиляторная• 07 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Даже не пытаются контролировать.
Меню это на бумаге
Главное ЧТО в тарелке
у нас в саду что написано, то и дают. Ребенок каждый день рассказывает, что он ел. И если бы было совсем все плохо, не думаю, что дети бы это ели.
вентиляторная• 07 июля 2015
и работники сада едят эту еду.
не думаю, что себе готовят отдельно, а детям помои дают.
Чаюри• 07 июля 2015
Сегодня читала менюшку: завтрак - плов с мясом, хлеб, чай. Обед - суп с зеленым горошком, вермишель, жареная рыба, компот. Полдник - гречневое молочное, ватрушка.
автор долой_лама • 07 июля 2015
Ответ дляЧаюри

Нормальное меню.И мяско есть и рыбка.
Губка Боб• 07 июля 2015
У старшего с саду была голодуха, Днепр, хороший престижный сад в центре. Пока я спохватилась, ребенок какое-то время ходил голодный. Тоже сад был далековато и утром дома не хотел еще кушать.
буреЛОМКА• 07 июля 2015
Мой ребенок в саду почти ничего не ест-каши не ест(кроме гречки и риса в виде плова),а гречку и плов им не дают, молочные каши не ест вообще никакие, только молочную вермишель. А кашами их только и кормят с утра до вечера. Булочек,печенек ,сырников, оладушек почти не бывает. Масло через день.Рыбу он не ест, а мясо и котлеты- редкость, как впрочем и картошка.Соков почти нет. Все время он ест час с хлебом,как ни спрошу. И это Столица!!!
zag• 07 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Даже не пытаются контролировать.
Меню это на бумаге
Главное ЧТО в тарелке

Когда мой старший сын ходил в сад, то для родителей заходить в столовку было ЗАПРЕЩЕНО. Запахи по саду разносились не очень. Один раз после утреника дети пошли обедать, а я своего забирала и зашла в столовую отдать воспитательнице ключи и убедилась, что в тарелках какая-то подгорелая несъедобная смесь. Я уверена, что во многих садах родители могут только на бумаге прочитать меню, а работники сада прикрываются санитарным нормами и кормят детей какой-то бурдой.
НуПогоди!• 07 июля 2015
Сегодняшнее меню:
Завтрак: каша пшеничная + омлет+ огурец+ чай и батон с маслом
Второй завтрак: Сок
Обед: Борщ со сметаной, картошка молодая и мясной куриный биток, помидорчик и хлеб
Полдник: печенье и компот
Ужин: Каша молочная пшеничная, хлеб с маслом и медом + чай