07 июля 2015

Отдаюсь на растерзание, только не обзываться! Как фигура, что исправить?

сильно ужас?
сколько кг во мне?
Буду благодарна за ссылочке с действенными упражнениями (денег на тренера и спортзал нет)
других фото тоже нет
показать весь текст
Под пытками 07 июля 2015
мышцы в ужасном состоянии, точнее их просто нет!!! Кожа дряблая....Спорт и только спорт вас спасет! Ну а белье - в топку, дешевое кружево, жесть!
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
Автор. вы сейчас прям убили большинство женщин Кидстаффа,которые пытаются снизить вес.Здесь почти ВСЕ толстые. Знаю это ,потому продаю одежду. Так вот меньше L встретить сложно здесь дам. А вам сейчас расскажут,какая вы страшная и худая. Нашли куда фото сбросить....

не смотря на то что я дистрофан размер ношу 46 (но это еще и в основном из-за роста и из-за того, что свободная одежда на мне смотрится чуть лучше)
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
Тю,я 45 и не парюсь. А куда вам ещё больше вес набирать???

а рост у Вас какой?
Пожмаковна 07 июля 2015
Оспадя...автор,вам бы пожрать хорошенько(я 50 кг.).ну и жопу подтянуть.а так все гуд.
Под пытками 07 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
Автор. вы сейчас прям убили большинство женщин Кидстаффа,которые пытаются снизить вес.Здесь почти ВСЕ толстые. Знаю это ,потому продаю одежду. Так вот меньше L встретить сложно здесь дам. А вам сейчас расскажут,какая вы страшная и худая. Нашли куда фото сбросить....

не нужно обобщать! я 166 и 55 кг, подтянутая, так как занимаюсь! А автор действительно выглядит ПЛОХО, хотя задатки есть хорошей фигуры!
Ромашкинная 07 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

я ем достаточно и все,что хочется, и хлеб, и булки, и мороженое, и торты, и мясо, и рыба, и макароны, и картошка.... а набрать оч.сложно

я знаю)))
набрала пару кг с помощью счетчика калорий (приложение на андроид), рассчитала приблизительно сколько калорий в день трачу, и ела больше чем трачу.
только я йогой занимаюсь, и еще пресс, гантели - на спортзал нет денег
Крапипопка 07 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

не смотря на то что я дистрофан размер ношу 46 (но это еще и в основном из-за роста и из-за того, что свободная одежда на мне смотрится чуть лучше)
Тогда я не знаю кто))) у меня 45 кг,рост 170,после родов была 50 кг,потом и этот вес ушёл. стала как до родов.
Размер 40 одежды. Но у меня астенический тип сложения,очень тонкая кость.

А почему у Вас 46?
Мамзелькин 07 июля 2015
Автор,вы худышка,я 167см,49кг,считаю,что оч худая,хотя уже 2 деток и два кесаревых сечения
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
Тогда я не знаю кто))) у меня 45 кг,рост 170,после родов была 50 кг,потом и этот вес ушёл. стала как до родов.
Размер 40 одежды. Но у меня астенический тип сложения,очень тонкая кость.

А почему у Вас 46?

кость крупная, плечи широкие, бедра тоже, спина тоже широкая (сама кость)
Масяня Я 07 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

хорошо определяете на глаз

Глаз наметан уже, издержки профессии.)
Вам бы набрать кг 5-7 кг, но мышечной массы, а НЕ ЖИРА. Подружитесь с белковой пищей + силовые нагрузки, без них никак. Я бы вам проработала пресс, ему нужны красивые очертания и над спинкой нужно поработать. Попа принципе норм, ноги видно плохо.
Крапипопка 07 июля 2015
Ответ дляПод пытками

не нужно обобщать! я 166 и 55 кг, подтянутая, так как занимаюсь! А автор действительно выглядит ПЛОХО, хотя задатки есть хорошей фигуры!
я сказала ,что не все,а большинство)вы исключение больше,чем правило.
Как не заказ спрашиваю-сколько вес, у 90% от 65 до 85 кг. вот так вот
Воленс-неволенс 07 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

10 это минимум, хочу 15, но... все не приходят мои кг(((
могу поделиться своими лишними))))
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
могу поделиться своими лишними))))

заверните с бантиком и жду на нп))))
гражданинГрубиян 07 июля 2015
идите покушайте хорошенько, и дело тут не в зависти. Тут завидовать нечему. Вы дистрофик. Вам питаться надо нормально, а не упражнения.
САМ_ТАКОЙ 07 июля 2015
Моя подружка имеет почти такую же фигуру. Тоже после родов. Мечтает набрать хоть кг 5. Больше отдыхайте, кушайте питательную, но полезную еду. Каши, белковую пищу
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
идите покушайте хорошенько, и дело тут не в зависти. Тут завидовать нечему. Вы дистрофик. Вам питаться надо нормально, а не упражнения.

да я о зависти ничего не говорила, просто достало то, что все меня хотят накормить. я ем и нормально ем, но блин не набираю..... глистов нет.... а все только, ’о, боже, ну ты и худючая(((( без слез не глянешь(((’ ну и т.д.
Ромашкинная 07 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

да я о зависти ничего не говорила, просто достало то, что все меня хотят накормить. я ем и нормально ем, но блин не набираю..... глистов нет.... а все только, ’о, боже, ну ты и худючая(((( без слез не глянешь(((’ ну и т.д.

ох уж мне эти ’неравнодушные’)))
Усатая полосатая 07 июля 2015
Да это тролль и так понятно. Нашло фотку анорексички и срач развело.
Нифига_ни_ни 07 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

да я о зависти ничего не говорила, просто достало то, что все меня хотят накормить. я ем и нормально ем, но блин не набираю..... глистов нет.... а все только, ’о, боже, ну ты и худючая(((( без слез не глянешь(((’ ну и т.д.

Автор успокойтесь и не партесь, я тоже худенькая 158 см \45 кг, кому не нравится пусть сначала на себя глянут, на свои жирки. Бассейн да, он прибавит аппетит, но не вес. Я занимаюсь дома + орбитрек,+ бассейн, а вес тот же.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Да это тролль и так понятно. Нашло фотку анорексички и срач развело.

пффф... дата вас практически свежая не смущает? не?
Г@Л@В@ломка 07 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

не морю себя голодом((( не могу набрать - проблема всей моей жизни((( максимум весила 69 кг за день до родов
Автор, почитайте про эктоморфа. Там все ответы)
Парасюха 07 июля 2015
Вот это я понимаю - биться об скалы!
Не красивая у Вас худоба - тощая корова еще не газель
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Автор успокойтесь и не партесь, я тоже худенькая 158 см \45 кг, кому не нравится пусть сначала на себя глянут, на свои жирки. Бассейн да, он прибавит аппетит, но не вес. Я занимаюсь дома + орбитрек,+ бассейн, а вес тот же.

в первую очередь мне не нравится((( чувствую себя не очень комфортно(((
Усатая полосатая 07 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

пффф... дата вас практически свежая не смущает? не?

Пфф да как-то нет. У троллей выходных не бывает. Да и анорексички в нете могут каждый день тусоваться.
Люда Людоедова 07 июля 2015
На самом деле шутки-шутками про пойди поешь и так далее, а это реально очень слоэно Я ходила в группу по питанию когда-то, там было две девочки, которые пытались набрать вес. Так вот все мы похудели, а они набрали макисмум по пару кило, при этом прикладывая кучу усилий.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, почитайте про эктоморфа. Там все ответы)

о, спасибки, даже слова такого не слышала, уже изучаю меню)))
Люда Людоедова 07 июля 2015
Думаю в Вашем случае таки железками можно нарастить мышц, но плюс спортпит конечно, т.к. у Вас быстрый метаболизм.
Под пытками 07 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
идите покушайте хорошенько, и дело тут не в зависти. Тут завидовать нечему. Вы дистрофик. Вам питаться надо нормально, а не упражнения.

если много кушать будет расти количество подкожного жира и к тому безобразию что есть, добавится целлюлит, бока, живот, ’уши’ на заднице! Вот итог - нужно наращивать не жировую,а мышечную массу!
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Пфф да как-то нет. У троллей выходных не бывает. Да и анорексички в нете могут каждый день тусоваться.

фотки мои, честно, можете не сомневаться...таким не страдаю (троллизмом)
Просто Филя 07 июля 2015
Худая корова- еще не газель.