07 апреля 2013

Куда поехать отдыхать с ребенком 5 лет?Нужно быть на берегу моря. Месяц и более.

Прошу практический совет!
Мне нужно найти варианты отдыха с ребенком в Крыму с хорошими условиями.Главное,чтобы отель был прямо на берегу моря.Отдельный номер,туалет,душ,горячая вода.
У нас проблемы с носиком (четвертый раз подряд болеем).
Может,кто-то отдыхал где-то,где все понравилось и стоит не миллион. Или у кого-то свой отель или гостевой дом.
Если можно,дайте контакты,фото и самое главное,Ваши впечатления от отдыха в этом месте. Буду очень признательна.

irishkaor 07 апреля 2013
и я послушаю.
Lilusa1 07 апреля 2013
не Крым - но очень понравилось база отдыха Вероника в Затоке.
verona-84 07 апреля 2013
а может квартиру поищете? все-таки за месяц в гостинице немало заплатите... Если, конечно, бюджет позволяет, то тогда без вопросов)
Я на 3 недели в Севастополе снимала однокомнатную квартиру за очень недорого, в хорошем состоянии)))
фан L.O.S.T. 07 апреля 2013
я бы Крым для носика не выбирала, посмотрите Грецию - там кламат для ребенка подходит больше
Фиктивная 07 апреля 2013
Хорошие условия и на берегу моря это не дешево. Смотря еще в каком месяце ехать.
автор JocondaDV 07 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
я бы Крым для носика не выбирала, посмотрите Грецию - там кламат для ребенка подходит больше
Были мысли о Греции. Но я поеду без мужа.А самой с малышней в чужой стране как-то не очень уютно.Если бы с компанией.
Но все равно спасибо.А где Вы были в Греции? Я рискну ехать только в конкретный отель,где кто-то уже был.
Папина дочка 07 апреля 2013
Посмотрите Щелкино - там мы прошлым летом снимали квартиру целый месяц. За всю зиму ни разу не болели...
автор JocondaDV 07 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
Хорошие условия и на берегу моря это не дешево. Смотря еще в каком месяце ехать.
Знаю,что не дешево.Но нередко за ’недешево’ предлагают такое дерьмо.Поэтому и спрашиваю совета.
автор JocondaDV 07 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
Посмотрите Щелкино - там мы прошлым летом снимали квартиру целый месяц. За всю зиму ни разу не болели...
Где это? И как далеко от моря?
фан L.O.S.T. 07 апреля 2013
Ответ дляJocondaDV
Были мысли о Греции. Но я поеду без мужа.А самой с малышней в чужой стране как-то не очень уютно.Если бы с компанией.
Но все равно спасибо.А где Вы были в Греции? Я рискну ехать только в конкретный отель,где кто-то уже был.
Я на Крите в Арминде. Гостиница чисто для пенсионеров и семей с детьми. Плюсы - пляж пологий. Так сделан, что если море штормит, то на пляже штиль. Детский клуб Тукан
автор JocondaDV 07 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я на Крите в Арминде. Гостиница чисто для пенсионеров и семей с детьми. Плюсы - пляж пологий. Так сделан, что если море штормит, то на пляже штиль. Детский клуб Тукан
Тукан -это название отеля?
Дама с собачкой 07 апреля 2013
Мы ездили в санаторий на Азовском море. У нас стоял вопрос об удалении аденоидов (последняя надежда была). Там и море (утром) и лечение (после обеда - соляная пещера, грязь еще куча всяких процедур было - не помню уже). И вечером постоянно какие-то конкурсы, концерты, дискотеки для детей. Короче развлекали с 9 до 22
illy2008 07 апреля 2013
Ответ дляJocondaDV
Где это? И как далеко от моря?
Почитайте здесь http://shelkino.com/forum/index.php.
Дома там стоят 200 м от моря - могу дать контакты хозяев,где жили мы.
Мы были с двумя детьми - 12 лет и 1г8м . Младший легко топал к морю сам.
Если заинтересует - пишите в личку, расскажу, покажу фото.
Таракашечка 07 апреля 2013
Чтобы с носиком не было проблем, в деревню надо, на свежий воздух, босиком по траве и парное молочко!
автор JocondaDV 07 апреля 2013
Ответ дляverona-84
а может квартиру поищете? все-таки за месяц в гостинице немало заплатите... Если, конечно, бюджет позволяет, то тогда без вопросов)
Я на 3 недели в Севастополе снимала однокомнатную квартиру за очень недорого, в хорошем состоянии)))
А где именно в Севастополе?
Мы ездили как-то на Учкуевку.Уехали оттуда,т.к. далеко к морю с малышней.
автор JocondaDV 07 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
Чтобы с носиком не было проблем, в деревню надо, на свежий воздух, босиком по траве и парное молочко!
Согласна! Но я киевлянка в нескольких поколениях. У меня никого нет в деревнях.Абсолютно.Я сама деревню видела 1 раз в жизни.
автор JocondaDV 07 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Мы ездили в санаторий на Азовском море. У нас стоял вопрос об удалении аденоидов (последняя надежда была). Там и море (утром) и лечение (после обеда - соляная пещера, грязь еще куча всяких процедур было - не помню уже). И вечером постоянно какие-то конкурсы, концерты, дискотеки для детей. Короче развлекали с 9 до 22
А что за санаторий? Как называется? И сколько стоил?
автор JocondaDV 07 апреля 2013
Ответ дляilly2008
Почитайте здесь http://shelkino.com/forum/index.php.
Дома там стоят 200 м от моря - могу дать контакты хозяев,где жили мы.
Мы были с двумя детьми - 12 лет и 1г8м . Младший легко топал к морю сам.
Если заинтересует - пишите в личку, расскажу, покажу фото.
Спасибо.Сейчас ссылочку гляну.
Киевская тётка 07 апреля 2013
Нравится Евпатория.В водолечебнице и Центральной курортной поликлинике можно ещё разные процедуры пройти за весьма гуманные деньги.Если ехать во второй половине мая и в июне- цены на жильё существенно ниже июля-августа и людей немного. Пляжи и море чистое.Пляжи убирают.
руза25 07 апреля 2013
http://crimealife.org.ua/video/vip/178/novoozjorno...
я здесь живу -
для отдыха летом с ребёнком очень хороший вариант, море 5-7 мин пешком от дома
Незнакомлюся 07 апреля 2013
Ответ дляJocondaDV
Согласна! Но я киевлянка в нескольких поколениях. У меня никого нет в деревнях.Абсолютно.Я сама деревню видела 1 раз в жизни.
Жаль,конечно,что нет никого в деревне!В нас тоже носик проблема,то в 2.5 годика поехали в Крым на неопределенное количество дней.Выдержали 3 недели,как началось там,сначала насморк,через пару дней ангина.....То в 3.5 отправились к бабушке,никаких болезней,хоть отдохнули от них.И на этот год не хочу никакого моря.
elena8284 07 апреля 2013
Ответ дляverona-84
а может квартиру поищете? все-таки за месяц в гостинице немало заплатите... Если, конечно, бюджет позволяет, то тогда без вопросов)
Я на 3 недели в Севастополе снимала однокомнатную квартиру за очень недорого, в хорошем состоянии)))
Напишите, пожалуйста, где конкретно? Дайте, пожалуйста, телефон хозяйки. Спасибо.
Людмила BONO 07 апреля 2013
http://petrovichi.com посмотрите здесь.мы с мужем отдыхали 2 года подряд.море близко,чистое.условия приличные.алупка,воздух горный+морской.парк шикарный
smail75 07 апреля 2013
Я ездила в Грецию, на Крит, одна с ребенком, английского не знаю (вообще), но никаких проблем не возникало. Ездила на все всключено, в отель, ориентированнный на детей (детсике площадки, бассейн, мини-кухня в номере). Очень довольна отдыхом и немного дешевле, чем в Крыму на тех же условиях. В этом году рискнула в Испанию (нынче там цены лояльнее). На Крите была в отеле http://www.tpg.ua/Hotel.mvc/Detail/5267
cypa 07 апреля 2013
Ответ дляverona-84
а может квартиру поищете? все-таки за месяц в гостинице немало заплатите... Если, конечно, бюджет позволяет, то тогда без вопросов)
Я на 3 недели в Севастополе снимала однокомнатную квартиру за очень недорого, в хорошем состоянии)))
Мне в личку можете контакты?
cypa 07 апреля 2013
Ответ дляJocondaDV
Были мысли о Греции. Но я поеду без мужа.А самой с малышней в чужой стране как-то не очень уютно.Если бы с компанией.
Но все равно спасибо.А где Вы были в Греции? Я рискну ехать только в конкретный отель,где кто-то уже был.
Мы в июле собираемся с двумя детьми 3 и 5, от компании не откажемся. Тоже без папы едем. Ну если хорошую двушку на две семьи.
cypa 07 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
Посмотрите Щелкино - там мы прошлым летом снимали квартиру целый месяц. За всю зиму ни разу не болели...
Можете скинуть телефоны? спасибо
cypa 07 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
Посмотрите Щелкино - там мы прошлым летом снимали квартиру целый месяц. За всю зиму ни разу не болели...
Вроде написала, куда пропало)). Можете написать телефон?
cypa 07 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Мы ездили в санаторий на Азовском море. У нас стоял вопрос об удалении аденоидов (последняя надежда была). Там и море (утром) и лечение (после обеда - соляная пещера, грязь еще куча всяких процедур было - не помню уже). И вечером постоянно какие-то конкурсы, концерты, дискотеки для детей. Короче развлекали с 9 до 22
Да-да, поделитесь с нами))
beautyy 07 апреля 2013
Моя мама на лето сдаёт свою однокомнатную(только после ремонта) отдыхающим.В Одессе.Если Вам интересно пишите.