Гопница-Советчица• 07 июля 2015
Очень интимный вопрос на даный момент для нас
Девочки, моей крошке 7 месяцев, сегодня педиатр нас направила к гинекологу, гинеколог сказала что у нас сростание малых губок. Назначили на четверг консультацию хирурга и сказали нам что нужна будет наверняка операция. Я в шоке. Как это происходит? Еще у нас спросила гинеколог каким маслом пользуемся, я ответила что Джонсоном, на что она помахала головой и сказала "Отменить". Как дожить до четверга и не умереть от страха? Может кто то сталкивался?
Карусель-весель• 07 июля 2015
А почему Джонсонс беби не подходитА почему масло Джонсонс не подходит?
Гопница-Советчица
• 07 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель
Ой, накуралесила...
что вы имеете ввиду?
Гопница-Советчица
• 07 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель
сказала отменить.
Карусель-весель• 07 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
что вы имеете ввиду?
Да это я про свой вопрос о масле, не обращайте внимания
Крапипопка• 07 июля 2015
У моей знакомой, дочке делали такую операцию...
сейчас все норм, прошло уже много лет
Гопница-Советчица
• 07 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
сейчас все норм, прошло уже много лет
вы не знаете как все проходит? Быстро? Как долго заживает?
Крапипопка• 07 июля 2015
проходит под общим наркозом...как именно я не знаю
заживало у них около 2 недель
Пописанная парта• 07 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
что вы имеете ввиду?
сама гинеколог взяла скальпель и аккуратненько разрезала. рекомендовала промывать ромашечкой+ стерильным маслом+самое важное на мой взгляд-массажик(доктор показала)и уже 4года без проблем
Не стесняюсь• 07 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Быстро, у меня подруга детский гинеколог, все у малышки будет хорошо. Насчёт масла не поняла.
РокерША• 07 июля 2015
Дочери знакомой делали, но намного раньше, чем в 7 лет. Писять надо какое-то время потом в отвар ромашки, прямо, сидя в нем. Но недолго.
Гопница-Советчица
• 07 июля 2015
Ответ дляРокерША
нам 7 месяцев
Пушкининиана• 07 июля 2015
Мне по поводу масла еше в роддоме предупредили ,чтобы я не пользовалась - самое аллергенноп из всех судествующих
кнопкодав• 07 июля 2015
У Вашей малышки обычные синехии,и у нас такое было.Разделяли раза 2 врачи,а я потом постоянно раздвигала и смазывала.Не волнуйтесь,все будет хорошо)
Помеха справа• 07 июля 2015
ни в одной стране мира не лечат синехии хирургическим путем без попытки консервативной терапии, обычно консервативной терапии поддаются около 95% синехий. Вам нужен грамотный детский гинеколог и эстрогенсодержащий крем, и ВСЕ.
Гопница-Советчица
• 07 июля 2015
Ответ дляПописанная парта
без наркоза?
Я_канеша_извиняюсь• 07 июля 2015
Девочки, объясните как оно выглядит это составил? Тут много таких тем. Понять не могу. А вдруг у нас?
Обращеница• 07 июля 2015
поищите видео Комаровского про синехии. все очень доступно рассказано. и лечится без оперативного вмешательства.
Обращеница• 07 июля 2015
Ответ дляПомеха справа
ппкс
руки_Крюги• 07 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
нам 7 месяцев
нашей малышке в 3 месяца разводили сросшиеся половые губки. Гинеколог попшикала обезболивающим и специальной палочкой удалила тонюсенькую пленочку. Дочка никак не отреагировала и потом не пекло. Дома на протяжении недели типа как подмывали отваром ромашки.
Пописанная парта• 07 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
без наркоза?
да, у дочери были синехии, обнаружили в 9 мес. это не больно, там тонюсенькая пленочка, дите ничего даже не поняло( ну это при условии проффесиональности врача наверное) и ничего не кровило 2 недели. вечером сделали- утром все ок!
из желе я• 07 июля 2015
Ой можно и я вопрос задам в Вашей теме
Почему так происходит? Врач сказал причину? Может кто знает из-за чего? Плохо промывали? Или что? У меня просто старший сын, а дочке всего 2 месяца хотелось бы избежать проблемы. Спасибо)
Я когда-то мазала дочке мазью овестин, у нас было тоже догода, я сама заметила случайно. Тоже была паника, врачи сказали сразу резать, потом ромашка ... мази . это гормональная мазь, устной палочкой надо наносить , и срастание расходиться. Я б не резала, прекрасно вас понимаю и ваши переживания