Ща как дам• 07 июля 2015
болит грудь
уже около 2-х недель, мамолога у нас нет, гинекологи(хотела сходить сегодня) как на зло в отпуске до 21.07, болит в области, там где дужка лифчика, думала может из-за него, что может быть
Просто Мария• 07 июля 2015
у мамы точно так же было - нашли онкологию, надавила дужкой лифчика
Вам надо обязательно к врачу - у Вас что, 1 гинеколог на весь населенный пункт? Идите к любому другому! И сделайте маммограмму
Мая твая не панимать• 07 июля 2015
у меня такое. думаю фиброзно-кистозная мастопатия.проверьтесь по возможности,но после месячных пройдет
Форс мажор• 07 июля 2015
У меня мастопатия. Болело в груди,прощупивались узелки.У нас в городе тоже нет мамолога. Дотянула до того что направили в обласной онкодиспансер и поставили на учет.
Ща как дам
• 07 июля 2015
дело в том, что перенесла стресс в связи с тем, что около двух месяцев болел ребенок, может из-за этого