Брюльтик• 24 июля 2012

Творческие занятия

Какими творческими занятиями вы занимаетесь со своими детками? Какие предпочтения у ваших деток в этом направлении? С какого возраста и какого рода занятия вы вибирали и у ребенка получалось?

YourNastasya• 24 июля 2012
Нам 2 года сейчас. лето на дворе и малу не удержишь дома. А по весне мы лепили, делали поделки, снеговиков разных, рисовали, много занимались по книжкам ’школа семи гномов’ В инете много разной инфы.
nike• 24 июля 2012
Извините, что всталю свои пять копеек. Nastasya_Masha подскажите, пожалуйста, как вам понравились книги ’Школа семи гномов’, стоит покупать?
автор Брюльтик • 24 июля 2012
Ну моей сейчас 5 лет вот делаем картины из блесток и занимается квилингом (правда эту технику мы еще плохо освоили), скоро начнем готовить поделку к празднику осени
nike• 24 июля 2012
А к вопросу по теме, мы с 1,2года ходим в центр раннего развития, там и рисуем, и лепим, и всякие аппликации делаем. Малой больше всего нравится процесс рисования)))
Аноним• 24 июля 2012
Ничего не хочет сейчас делать мой детеныш,просыпается и спрашивает-а почему мы еще не на улице