Брюльтик• 24 июля 2012
Творческие занятия
Какими творческими занятиями вы занимаетесь со своими детками? Какие предпочтения у ваших деток в этом направлении? С какого возраста и какого рода занятия вы вибирали и у ребенка получалось?
YourNastasya• 24 июля 2012
Нам 2 года сейчас. лето на дворе и малу не удержишь дома. А по весне мы лепили, делали поделки, снеговиков разных, рисовали, много занимались по книжкам ’школа семи гномов’ В инете много разной инфы.
Брюльтик
• 24 июля 2012
Ну моей сейчас 5 лет вот делаем картины из блесток и занимается квилингом (правда эту технику мы еще плохо освоили), скоро начнем готовить поделку к празднику осени
Аноним• 24 июля 2012
Ничего не хочет сейчас делать мой детеныш,просыпается и спрашивает-а почему мы еще не на улице