Прыг-скок• 08 июля 2015
Почитайте книгу ’Дневник свекрови’. Читается на одном дыхание, когда устаешь от тяжёлой литературы- всамый раз. Я и посмеялась, и поплакала, и задумалась. Пока у меня дочь, но может когда-то будет и сын, а это книга(хотя серьёзной литературой назвать сложно) заставила посмотреть на вещи с другой стороны. Стала лутше понимать свою свекровь. Книга полезная и для свекрови, и для невестки.
Меня не звали
• 08 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок
спасибо,читала))
Патриотка• 08 июля 2015
класс!!! мне почему-то вспомнился сериал ’И все -таки я люблю’ , хоть там все и не так закончилось. навеяло)
Меня не звали
• 10 июля 2015
Ответ дляБорщец
супер! автор темы ,спасибо за такой позитив с утра !