08 июля 2015

Диета 6 лепестков

Вчера прочитала на досуге тему про Диету 6 лепестков.
Вчера нарисовала цветок из шести лепестков.
Отзывы почитала .
Понравилась.
Решила действовать.
Вес зашкаливает и на море хочется.
А в купальник не влезаю. Да и тяжело с весом лишним.

Сегодня среда 08.07 день 1 и 1 лепесток День рыбы можно чуть зелени и Все.
Вес с утра 93 кг.весы электр.
Результат:
вже голосів: 82
28 (34.15%) свой вариант
16 (19.51%) сбросит 10 кг
10 (12.2%) сбросит 3 кг
7 (8.54%) сбросит 7 кг
6 (7.32%) сбросит 5 кг
5 (6.1%) без изменений
4 (4.88%) сбросит 4 кг
3 (3.66%) сбросит 6 кг
2 (2.44%) наберет вес
1 (1.22%) сбросит 8 кг
0 (0%) сбросит 9 кг
azovie 08 июля 2015
Диета Дюкана -вот что супер и навсегда!!!!пОДРУГА ЗА 2 МЕС СКИНУЛА -18 , а еще одна за 4,5 - 45 кг))))
автор товар для детей и взрослых 08 июля 2015
Вот как я оформила диету.))
Меню жестковато но лучше чем то что сейчас имею.
Ранее диеты больше недели не выдерживала.
Эта диета покорила своей простотой.
И оригинальностью.
Давида 08 июля 2015
Я люблю цю дієту ,мені на ній не голодно())
Максимум скільки вдавалося 3,5 кг..
автор товар для детей и взрослых 08 июля 2015
Ответ дляazovie
Диета Дюкана -вот что супер и навсегда!!!!пОДРУГА ЗА 2 МЕС СКИНУЛА -18 , а еще одна за 4,5 - 45 кг))))

45 кг это супер.я пробывала выдержала только Атаку и все но потом набрала еще больше.
Мне она не подошла.
Девочки умницы.
автор товар для детей и взрослых 08 июля 2015
Ответ дляДавида
Я люблю цю дієту ,мені на ній не голодно())
Максимум скільки вдавалося 3,5 кг..

Я вчера читала автор диеты написала минус 600-800 гр в день и минимум за 6 дней потеря 3,6 кг.

У Вас вес наверное до 58 кг с таким весом тяжелее скинуть.у меня было 43 кг до беременности.хочу 52.
Но сейчас 83 была бы рада.
автор товар для детей и взрослых 08 июля 2015
Сегодня рыбу отварю.
Без соли.и зелень к рыбе.
В морозилке должен быть карасик.

Завтра День 2 соки и овощи.
День 3 филе курицы кур бульон и зелень.
День 4 зел чай и злаки отруби
День 5 обезж.творог в атб возьму и молоком разбавлю.
День 6 лим.цедра и корица салаты с фруктами
автор товар для детей и взрослых 08 июля 2015
Вариант наберет Вес сомнения жира не будет за 6 дней откуда.тут только если все делать как положено минус и минус хороший должен быть.
Буду писать вес вечером и утром.чтоб знать динамику.
автор товар для детей и взрослых 08 июля 2015
Мы уже не на ГВ уже пол года.
Но вес за это время набрала.

Девченки Буду рада общению и поддержке. А еще больше компании.
rodina2012 08 июля 2015
Мне вот это понравилось-и не голодная, и кушать можно все и я действительно похудела (ела все, кроме хлеба, сладкого и сахара), а я очень тяжело худею.
ссылка https://vk.com/uglevodovnet
автор товар для детей и взрослых 08 июля 2015
Ответ дляrodina2012
Мне вот это понравилось-и не голодная, и кушать можно все и я действительно похудела (ела все, кроме хлеба, сладкого и сахара), а я очень тяжело худею.
ссылка https://vk.com/uglevodovnet

Спасибо а какой результат и срок был.

Я хочу эту по 6 дней сделать круга два ходя бы.надеюсь осилю.но очень нужно.
АННА__ 08 июля 2015
Я пробовала эту диету. Вес значительно меньше Вашего, и то за неделю ушло 4 кг. Одно но! Из нее необходимо также правильно и осторожно выходить. У меня на выход было всего 2 дня, а потом почти месяц всевозможных мероприятий и разгульной жизни. В результате вес вернулся.
Но диета классная! Тем более, что на ней можно сидеть постоянно, пока не придешь в норму. Вот со дня на день собираюсь снова на нее.
Кстати, карасика я запекала в духовке с укропчиком - очень вкусно, гораздо вкуснее варенного.
автор товар для детей и взрослых 08 июля 2015
Ответ дляАННА__
Я пробовала эту диету. Вес значительно меньше Вашего, и то за неделю ушло 4 кг. Одно но! Из нее необходимо также правильно и осторожно выходить. У меня на выход было всего 2 дня, а потом почти месяц всевозможных мероприятий и разгульной жизни. В результате вес вернулся.
Но диета классная! Тем более, что на ней можно сидеть постоянно, пока не придешь в норму. Вот со дня на день собираюсь снова на нее.
Кстати, карасика я запекала в духовке с укропчиком - очень вкусно, гораздо вкуснее варенного.

Вот и я хочу прийти в норму.
С таким весом тяжело все делать и в лж проблем много мешает.
Спасибо за рецепт .вар.согласна га....ть редкая.
В духовке вкуснее будет.
rodina2012 08 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

Спасибо а какой результат и срок был.

Я хочу эту по 6 дней сделать круга два ходя бы.надеюсь осилю.но очень нужно.

2 недели-4 кг, вес у меня 80 кг, но и возраст 40+, а вы ж понимаете, что в этом возрасте вообще не худеется))) Потом забросила, но периодически возвращаюсь-мне нравится, что можно есть все вредные продукты, даже майонез, вот чего не нашла у нас, так это смесь, из которой делают хлеб и его заменяют-называется ’пампушек нет’. Это российская группа и они эту смесь продают только там, у нас обыскала все-нет аналогов.
автор товар для детей и взрослых 08 июля 2015
Пост 12 по ссылке отзывы заинтриговали
автор товар для детей и взрослых 08 июля 2015
Ответ дляrodina2012

2 недели-4 кг, вес у меня 80 кг, но и возраст 40+, а вы ж понимаете, что в этом возрасте вообще не худеется))) Потом забросила, но периодически возвращаюсь-мне нравится, что можно есть все вредные продукты, даже майонез, вот чего не нашла у нас, так это смесь, из которой делают хлеб и его заменяют-называется ’пампушек нет’. Это российская группа и они эту смесь продают только там, у нас обыскала все-нет аналогов.

Мне за 30...
Я ходила в том году в тренажерный зал.меня покарила одна женщина ей где то 54 года ни одного лишнего кг.попа подтянутая.грудь тоже.талия осиновая.
Хоть и проблемы со спиной но все же и тяжести таскает и на аэробику ходила ежедневно по 2 часа.
Я человек ленивый и любитель лет пять последних заесть.но проблему заесть можно-но кому от этого легче будет.
автор товар для детей и взрослых 08 июля 2015
Ответ дляrodina2012

2 недели-4 кг, вес у меня 80 кг, но и возраст 40+, а вы ж понимаете, что в этом возрасте вообще не худеется))) Потом забросила, но периодически возвращаюсь-мне нравится, что можно есть все вредные продукты, даже майонез, вот чего не нашла у нас, так это смесь, из которой делают хлеб и его заменяют-называется ’пампушек нет’. Это российская группа и они эту смесь продают только там, у нас обыскала все-нет аналогов.
Я любитель отмазок в плане своей лени .
Нужно есть чтобы жить-а не жить чтобы есть.я получается жила не правильно.
Нужно менять и кардинально-плюсов будет много.

1+ потеря в весе.
2+ сможешь обуть ту обувь которую хочешь.
3+ носить одежду на много размеров меньше.
4+ личная жизнь появится.
5+ с ребенком будет легче гулять.
6+ не стыдно будет пойти в спорт.зал.
7+ свободное время от поедания пищи заменить на активный образ жизни.
8+ гибкость
9+ здоровый вид
10+ восхищенные взгляды мужчин как раньше
11+физ.изменения
12+ появится улыбка на лице и блеск глаз
13+ вмсето 54 р носить 44 р есть с чем сравнить
Sweet_Dreams_ 08 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

Мне за 30...
Я ходила в том году в тренажерный зал.меня покарила одна женщина ей где то 54 года ни одного лишнего кг.попа подтянутая.грудь тоже.талия осиновая.
Хоть и проблемы со спиной но все же и тяжести таскает и на аэробику ходила ежедневно по 2 часа.
Я человек ленивый и любитель лет пять последних заесть.но проблему заесть можно-но кому от этого легче будет.
что такое покарила, простите
автор товар для детей и взрослых 08 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
что такое покарила, простите

Покорила планшет
Sweet_Dreams_ 08 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

Покорила планшет
бггг, а думаю похерила, поругала и Вы перестали заниматься
автор товар для детей и взрослых 08 июля 2015
Пишу с планшета .ошибки за улыбки
автор товар для детей и взрослых 08 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
бггг, а думаю похерила, поругала и Вы перестали заниматься

Она наоборот меня поддерживала.
В ее возрасте так выглядеть.она говорила что 16 лет занимается так ежедневно плюс пп процедуры курорты и тп.
Заниматся перестала простыла отит ухо и головы воспаление.мне не вернули ни одно занятие за два месяца оплаченных наперед.хотя я предупреждала.
Обиделась.
Сейчас там таких форм как я и невстретишь.стыдно идти.комплексую.
helga-yande 08 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

Я вчера читала автор диеты написала минус 600-800 гр в день и минимум за 6 дней потеря 3,6 кг.

У Вас вес наверное до 58 кг с таким весом тяжелее скинуть.у меня было 43 кг до беременности.хочу 52.
Но сейчас 83 была бы рада.

Я после родов за первый месяц сбросила 13,5 килограмм. Весь месяц ела только овсянку, гречку и мяско (отварное и паровые котлетки). Вес ушел как вода. До родов весила 49 а сейчас малому 8 месяцев вешу 53, но наверно нужно сесть на диету так как хочу сбросить еще 3 и убрать живот.
автор товар для детей и взрослых 08 июля 2015
Тему создала чтоб не сойти с курса .
автор товар для детей и взрослых 08 июля 2015
Ответ дляhelga-yande

Я после родов за первый месяц сбросила 13,5 килограмм. Весь месяц ела только овсянку, гречку и мяско (отварное и паровые котлетки). Вес ушел как вода. До родов весила 49 а сейчас малому 8 месяцев вешу 53, но наверно нужно сесть на диету так как хочу сбросить еще 3 и убрать живот.

Я весила 43 кг до беремен.на сохранении лежала.на последнем вес более 116 кг больше на весы не вставала.
Питание было каши и мясо отварное гавядина после родов.
Кормила долго грудью.но сбросила до 79-82 потом снова набрала.
Сейчас сегодня 93 кг вес постоянно скачет в плюс и в минус 8-9 кг.
У меня нужно убрать все не только живот.объемы ожирение.
3 кг это вот на этой диете без проблем. Живот как мой тренер говорила по тай-бо нужно качать один час в день без перерыва и никакого живота не будет.
Но для меня это еще пока тяжело.мне б хоть один раз сделать.
По вторникам на след вторник на йогу пойду.
Физ нагрузку нужно добавить хоть что то для ленивых таких как я.))
И вода обязательно без нее не будет результата.
anna1414 08 июля 2015
диета хорошая
я сбрасывала несколько раз по 3-4 кг стабильно
автор товар для детей и взрослых 08 июля 2015
Караси мелкие и не чищенные.
Сейчас разморозю их и буду чистить .
Покупать не хочу другую рыбу.поэкономлю.лучше куплю на сэкономленные деньги себе одежду на поездку на море.
автор товар для детей и взрослых 08 июля 2015
Ответ дляanna1414
диета хорошая
я сбрасывала несколько раз по 3-4 кг стабильно

А я только вчера узнала о ней.
А порции сколько чего ничего не нашла.до скольки.
Я так планирую пить до 17.00 воду чтоб не было оттеков.
И рыбу один раз сварить но на целый день -в духовке не умею.не пробывала.
Завтра оторвусь на огурцах.я их люблю.
автор товар для детей и взрослых 08 июля 2015
Ответ дляanna1414
диета хорошая
я сбрасывала несколько раз по 3-4 кг стабильно
Тоже сколько читала отзывы минимум 3 кг по любому скинешь на ней.но я думаю больше скинуть.
автор товар для детей и взрослых 08 июля 2015
Завтрак 750 грн воды очищенной.
Караси вид сомнительный выкинула.
Иду сейчас за новой рыбой.
Какая понравится.а то от карасей стало не по себе.