08 июля 2015

Диета 6 лепестков

Вчера прочитала на досуге тему про Диету 6 лепестков.
Вчера нарисовала цветок из шести лепестков.
Отзывы почитала .
Понравилась.
Решила действовать.
Вес зашкаливает и на море хочется.
А в купальник не влезаю. Да и тяжело с весом лишним.

Сегодня среда 08.07 день 1 и 1 лепесток День рыбы можно чуть зелени и Все.
Вес с утра 93 кг.весы электр.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 82
28 (34.15%) свой вариант
16 (19.51%) сбросит 10 кг
10 (12.2%) сбросит 3 кг
7 (8.54%) сбросит 7 кг
6 (7.32%) сбросит 5 кг
5 (6.1%) без изменений
4 (4.88%) сбросит 4 кг
3 (3.66%) сбросит 6 кг
2 (2.44%) наберет вес
1 (1.22%) сбросит 8 кг
0 (0%) сбросит 9 кг
автор товар для детей и взрослых 10 июля 2015
Ответ дляNata88

У Вас реально в течение дня уменьшается вес? Просто если я выпиваю 2 литра воды, то она ведь сразу вся не выводится, а еще и еда добавляется. К вечеру обычно вес больше, а вот за ночь уходит.

Сегодня воды мало.завтра ее почти не будет.в дороге каждые 15 мсинут останавливаться не будут.
Еда вся по диете.сегодня только спаржу добавила.:-)
Да два дня уменьшался на вечер в течении дня.
За ночь еще минус.
Если соли нет в рационе-а я ее исключила полностью.то вода выводится быстро без задержек.
Если соль принимать или солить вода будет задерживается в организме.
автор товар для детей и взрослых 10 июля 2015
Ответ дляNata88

У Вас реально в течение дня уменьшается вес? Просто если я выпиваю 2 литра воды, то она ведь сразу вся не выводится, а еще и еда добавляется. К вечеру обычно вес больше, а вот за ночь уходит.
Плюс утром спорт и вечером по возможности.во время ходьбы пью воды -она ест.путем выводится.
И сейчас жарко.
Вода испаряется быстро.
Сегодня съела аж три больших тарелки вес вечером не знаю.но это не совсем вода.
Воду больше 2 л сегодня решила не пить.
Суп готовила грудинку два раза сливала,потом спаржу порезала,и вконце укроп с луком вкинула.без соли получиллсь вкусно.и сытно.сегодня много ходила утром поэтому суп приготоаила поздно и проголадалась сильно.вот и съела три тарелки подряд.:-) :-)
Но больше не хочу.
автор товар для детей и взрослых 10 июля 2015
Ответ дляNata88

У Вас реально в течение дня уменьшается вес? Просто если я выпиваю 2 литра воды, то она ведь сразу вся не выводится, а еще и еда добавляется. К вечеру обычно вес больше, а вот за ночь уходит.

Весы электр.все четко.:-)
Если нет диеты так и есть вес прибавляется.
А какое у Вас питание в течении дня? Соль есть в рационе.
автор товар для детей и взрослых 10 июля 2015
Каждая еда переваривается и перерабатывается по разному.у каждого продукта свое время.
И совместимость продуктов тоже имеет значение.
Мясо и зелень совместимые-минум мало воды.но уже поздно.поэтому то что есть.
Но отвес будет .жира в отварной курице мало.бульон да но он легкий.
автор товар для детей и взрослых 10 июля 2015
Ответ дляNata88

У Вас реально в течение дня уменьшается вес? Просто если я выпиваю 2 литра воды, то она ведь сразу вся не выводится, а еще и еда добавляется. К вечеру обычно вес больше, а вот за ночь уходит.
Если человек не на диете-привес должен быть не менее 1 кг на вечер -чтоб не было привеса утром.если больше организм не успевает все переработать.
Плюс калории немаловажно.

Без майонеза жить можно и без крылышек колбасы сыра:-) сегодня третий день как я на нормальной еде.
В ходьбе легкость.размер меньше одежды.
Живот меньше.лицо и ноги меньше.плюсов больше и желудок чувствую.втянуть могу живот без проблем.
автор товар для детей и взрослых 10 июля 2015
Ответ дляNata88

У Вас реально в течение дня уменьшается вес? Просто если я выпиваю 2 литра воды, то она ведь сразу вся не выводится, а еще и еда добавляется. К вечеру обычно вес больше, а вот за ночь уходит.
Да реально уменьшается.
Попробуйте диету без нарушений.и учитывайте калории при выборе.и воды побольше.я сегодня и завтра воды нарушу.потом наверстаю количестом:-)
С фруктами тоже изучу калорийность и выберу самые некалорийные.
Хотя хочу крыжовник сливы и малинку.и корицу обязательно с лимоном для жигания.
автор товар для детей и взрослых 10 июля 2015
Для сжигания:-)
автор товар для детей и взрослых 10 июля 2015
3 день 3-й лепесток.круг первый.
Отчет за день.
Вес вечером 90,2 кг .
Мало воды выпито и много супа:-)
08.07 =93-92,6 =-400 гр с утра до вечера
09.07=91,4-91 =-400 гр с утра до вечера
10.07=90,5-90,2=-300 гр с утра до вечера.
Вечером мало спорта.преса не было.утром был спорт стадион.
Еда суп филе кур.спаржа лук укроп.
Вода=2 литра
автор товар для детей и взрослых 10 июля 2015
-300 за день тоже хорошо.
Воды однозначно нужно пить больше.
автор товар для детей и взрослых 11 июля 2015
08.07 =93-92,6 =-400 гр с утра до вечера
09.07=91,4-91 =-400 гр с утра до вечера
10.07=90,5-90,2=-300 гр с утра до вечера.
11.07=90,0 ночьюс 10-11 число.
Сегодня 11.07 день 4 первый цветок:-)
Меню хлебцы классические из Атб.в дороге.
Суп гречка спаржа лук чеснок укроп две больгие тарелки.по приезду.
Вода 1,5 л.

Так смотрела на шаурму:-) :-) :-) :-) но сдержалась.
автор товар для детей и взрослых 11 июля 2015
Пока итог -3 кг. Осталась еще сегодня и 5-6 день. 5 день творог с молоком, 6 день фрукты. И заново- второй круг хочу поэксперементировать добавлю кальций минералы и мультивитамины в рацион. За сутки скинула 500 гр. Тоже хорошо. Сегодня без спорта с ночи была в дороге приехала успела до 17 снямать две тарелки супа.
автор товар для детей и взрослых 11 июля 2015
08.07 =93-92,6 =-400 гр с утра до вечера
09.07=91,4-91 =-400 гр с утра до вечера
10.07=90,5-90,2=-300 гр с утра до вечера.
11.07=90,0-89,7=-300 гр с утра до вечера
автор товар для детей и взрослых 11 июля 2015
Хлебцы съела в компании ребенка.
Всю пачку под пеппу:-)
автор товар для детей и взрослых 11 июля 2015
Уже -3,300.
Утром будет за ночь еще отвесик.:-)
автор товар для детей и взрослых 11 июля 2015
Отчет с утра до вечера потеря в весе -300 гр.второй день одинаково.
Первые два дня тоже -400 гр.
Вес с утра до вечера.ночью тоже потеря в весе.:-)
Вода 2 л.
Еда суп гречка лук чеснок спаржа укроп и около пачки хлебцов.
Супа две большие тарелки.
автор товар для детей и взрослых 11 июля 2015
За 3,5 дня скинуто 3,300 кг.:-) :-) :-) :-)
автор товар для детей и взрослых 11 июля 2015
Замеры буду мерять раз в неделю.в первый каждый день нового цветка.
После второго цветка сделаю перерыв на пару дней в гости поеду:-) :-) :-) :-) :-)
автор товар для детей и взрослых 12 июля 2015
День 5
12.07
В предпоследний день меню диеты 6 лепестков не балует разнообразием, но по пользе для желудочно-кишечного тракта и организма в целом он ничем не уступает предыдущим дням. Едим только нежирный творог (около 500 грамм) и пьем молоко, не злоупотребляя его количеством.

Вес 89,4 кг
автор товар для детей и взрослых 12 июля 2015
08.07 =93-92,6 =-400 гр с утра до вечера
09.07=91,4-91 =-400 гр с утра до вечера
10.07=90,5-90,2=-300 гр с утра до вечера.
11.07=90,0-89,7=-300 гр с утра до вечера
12.07=89,4

Итого за 4 дня 3,600 потеря в весе.
автор товар для детей и взрослых 12 июля 2015
Вес 89,4 имт=31,68
автор товар для детей и взрослых 12 июля 2015
Сегодня без спорта.

Живот и бока заметно уменьшились.
Сегодня стрижка и покраска.
Бонус :-)
Цвет поменяю на более яркий.
автор товар для детей и взрослых 12 июля 2015
Вчера вечеро после хлебцов .
Были боли под ребрами слева.
Полежала стало легче.

Читала что добавляют очистительные процедуры-но сейчас и так стресс для организма- после обжорства.
Как я могла столько есть ?
В общем на этой диете сидеть намного легче чем на Дюкане.
И на других диетах и припаратах.
Спорта завтра тоже не будет.Но буду немного но ходить по городу по делам.

Изменения внешне приятные.
По воде нормализую только со вторника.до вторника будет по 2 л не больше.
автор товар для детей и взрослых 12 июля 2015
14.07 замеры скидываю после первого цветка и перед вторым.
автор товар для детей и взрослых 12 июля 2015
Больше вес 90 и больше у меня не будет-я этого не допущу.
Обновку посмотрю в пон в одном магазине.
Футболки в среду будут.шортики хочу:-) :-)
Платье нет еще рано.
И хочу найти массажиста .
автор товар для детей и взрослых 12 июля 2015
Сумку взяла у себя Hermes :-) экономия.
Осталась обувь у меня шпильки и каблуки и без.
А я хочу танкетку.одна есть хожу на них.
Хочу новую обувь с танкеткой побольше.:-) :-) :-)
Шпильки каблуки оставлю наверное на другой сезон.
На осень прикид классный есть но там 48 р-
автор товар для детей и взрослых 12 июля 2015
Даже 46р. Но ничего похудею.да нас еще мода не дошла.и лет через пять прийдет.:-) :-)
автор товар для детей и взрослых 12 июля 2015
-3,600 за 4 дня результат хороший.
Посмотрю что даст 5-6 день диеты.
Воды мало.Но больше не получается.
Если дома сижу да можно пить воду.но если на улице и в городе или поездке это нереально.
автор товар для детей и взрослых 12 июля 2015
-300 гр за день и -300 гр за ночь вчера.
Думала будет больше. Но и это не плохо.
Если написано каши нужно есть каши-а я супы:-) делала.
Vika77 12 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Мне нравится мое отражение в зеркале.
Ушел жир с лица.под подбородком осталось но вид лучше.:-)
Внизу ног.плечи и область грудной клетки.
Появляется талия.
Я становлюсь женщиной:-)

Буду следить за Вашей темкой. Вы - умница
автор товар для детей и взрослых 12 июля 2015
Ответ дляVika77

Буду следить за Вашей темкой. Вы - умница

Спасибо большое .приятно