ЛюбимаЯНЬ• 08 июля 2015
Киевляночки, подскажите сеть самых бюджетных аптек?
Собираю аптечку на море, многое что надо купить, дома только Нурофен и Панадол. Подскажие где бюджетнее преобрести медикаменты????? Всем спасибо)
Кондуктор троллейбуса• 08 июля 2015
На Проспекте Победы 77/1 - там оптовые цены, я вчера там покупала один препарат, везде 550-600 грн, у них 488.
ЛюбимаЯНЬ
• 08 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А как наз.аптека?
Кондуктор троллейбуса• 08 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А как наз.аптека?
Так и называется Оптовые Аптеки.
КлараЦеткин• 08 июля 2015
Аптека низких цен. если заказвыть через сайт, то считают ещё со скидкой по карточке.
Сладкий лимончик• 08 июля 2015
Аптека 911, через сайт еще дешевле. Недавно заказывала.....если свыше 500 грн, то доставка нм дом бесплатная...
Мама фифти цента• 08 июля 2015
Виридис, сеть по всему городу. Хорошие скидки при заказе через их сайт адрес аптеки, с которой хотите забрать-и вікупаете в течение суток. Цені ниже на 10-30%, покупала на роддом, и сейчас тоже постоянно только Виридис пользуемся