Хочу купить глицинию, но слышала что цветет на 7-й год, может есть такие сорта что раньше или можно купить 5-ти, 6-ти летнее растение, может кто продаст саженец. Спасибо
Tasha Fancy• 08 июля 2015
Саженцы от 3 лет стоят около 500 грн и выше (сами узнавали недавно) нам посоветовали через знакомых женщину , которая выращивает глицинию, говорит, что цветет на 2-3 год уже, как правило
Ответ дляTasha Fancy
посоветуйте и мне эту женщину, хотя я пока тут искала нашла, девочка СП собирала, то купила трехлетки вроде по 65 грн.
Ответ дляЕлена8428
это моя мечта
мне так хочется купить,еще сейчас смотрю ’Домохозяек’,а там они везде....Красота неописуемая.
Tasha Fancy• 08 июля 2015
Ответ для@@Виктория@@
Она в Одессе находится, сейчас на ярмарке ее можно найти возле Дворца Спорта, не знаю отправляет или нет, уточню ее координаты
Tasha Fancy• 08 июля 2015
Ответ для@@Виктория@@
Трехлетки по 65? Либо они зацветут, как вы писали через 7 лет, либо хз, таких цен на привитые глицинии нет вообще
Ответ дляTasha Fancy
да я тоже удивилась, но она говорит что питомник обещает на следующий год цветение. Обещать - не значит жениться)))