08 июля 2015

Девочки посоветуйте классный карандашь для бровей, для жирной кожи. чтоб не тек

автор Чучело-Мяучело 08 июля 2015
*карандаш... жара мозги плавит
Диор, посмотрите или Клиник)
Пацака-задирака 08 июля 2015
Карандаш для бровей - это прошлый век, тени для бровей возьмите для жирной кожи
liliyaya 08 июля 2015
помада для бровей анастасия беверли хилс
Вечный двигатель 08 июля 2015
Попробуйте тени для бровей . Сейчас выбор большой и они точно ’ не потекут’
бибизяна 08 июля 2015
может попробуйте фломастер?
у меня Gosh, нравиться, кожа тоже жирная

на всякий - он не рисует жирную линию как маркер для бумаги :-), там тоненький эластричный кончик, которым удобно делать штришки и прокрашивать сами волосинки тоже.
Дую ветер 08 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Попробуйте тени для бровей . Сейчас выбор большой и они точно ’ не потекут’
А где их купить?
bregin82 08 июля 2015
ла корді німецький, дуже класний!
katrina_27 08 июля 2015
Если карандаш,то Риммель,тени для бровей- Артдеко хорошие
Сорока-ворона 08 июля 2015
а за 100 грн есть что-то? а то 600 рубасов за помаду для бровей......
БезникаЯ 08 июля 2015
татуаж сделайте
Вечный двигатель 08 июля 2015
Смотря на какую сумму Вы рассчитываете . Многие ’фукают ’ Орифлейм , но их набор для коррекции бровей весьма не плох. Есть , конечно, и Люкс . Но там другая цена. Посмотрите на Мейк апе. http://irecommend.ru/content/nabor-dlya-korrektsii...
bregin82 08 июля 2015
ла корді приблизно 135грн
Малявка-козявка 08 июля 2015
Ответ дляliliyaya
помада для бровей анастасия беверли хилс

+10000 супер класс!
Всех анонимов аноним 08 июля 2015
тени Орифлейм THE ONE двойные и бюджетненько и цвет графитно-коричневый универсальный, цвет кажись морозный иней.. посмотрите палитру
belaliti 08 июля 2015
я крашу просто тенями, главное - чтобы были матовые (оттенок подбираете себе, какой нужно) и важный момент - ХОРОШАЯ кисточка
КАПСЛОЧНИЦА 08 июля 2015
Инглот тени для бровей очень классные, весь день на месте
liliyaya 08 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Смотря на какую сумму Вы рассчитываете . Многие ’фукают ’ Орифлейм , но их набор для коррекции бровей весьма не плох. Есть , конечно, и Люкс . Но там другая цена. Посмотрите на Мейк апе. http://irecommend.ru/content/nabor-dlya-korrektsii...

очень интересно... но они не водостойкие, правильно?
Вечный двигатель 08 июля 2015
Честно , не знаю. Сними не купалась. Но там в комплекте идет воск для закрепления. Похожий набор есть в Эйвоне , но там тени только одного цвета , коричневые .https://my.avon.ua/produkt/301-312-816-1954/dekora...
автор Чучело-Мяучело 08 июля 2015
Ответ дляliliyaya
помада для бровей анастасия беверли хилс

забыла написать, такими средствами я не располагаю(((((
liliyaya 08 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

забыла написать, такими средствами я не располагаю(((((

я тоже) но здесь девочка на развес продает.
No problems 08 июля 2015
Ответ дляДую ветер
А где их купить?

Вы в Киеве?
возьмите помаду для бровей MAC, не течет. И стойкость потрясающая с утра до вечера. Даже при такой жаре.
Стоила в мае около 280-320грн. Точно не помню
Пацака-задирака 08 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
а за 100 грн есть что-то? а то 600 рубасов за помаду для бровей......
No problems 08 июля 2015
Ответ дляliliyaya

я тоже) но здесь девочка на развес продает.

Видела, цена на развес завышена. Помада стоит 20долларов фулсайз.
У нее 30 долларов, если полная баночка.
liliyaya 08 июля 2015
Ответ дляNo problems

Видела, цена на развес завышена. Помада стоит 20долларов фулсайз.
У нее 30 долларов, если полная баночка.

каждый зарабатывает как может. я например целую не куплю. мне проще финансово 0,5-1 грамм брать
Юляша Левченко 08 июля 2015
советую не карандаш, а тени для бровей
мне на курсах визажа открыли такое сокровище, не текут, ’яркость’ бровей выбираете сами и большей плюс если где-то не ровно или ещё что-то намного легче убрать, в отличии от карандаша
автор Чучело-Мяучело 08 июля 2015
Ответ дляЮляша Левченко
советую не карандаш, а тени для бровей
мне на курсах визажа открыли такое сокровище, не текут, ’яркость’ бровей выбираете сами и большей плюс если где-то не ровно или ещё что-то намного легче убрать, в отличии от карандаша

боюсь не справлюсь с нанесением. никогда не пользовалась. а надо быстро утром встать 15 мин и готова на работу.
Пацака-задирака 08 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

боюсь не справлюсь с нанесением. никогда не пользовалась. а надо быстро утром встать 15 мин и готова на работу.
это гораздо проще, чем карандашом, не говоря уже об эффекте
Юляша Левченко 08 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

боюсь не справлюсь с нанесением. никогда не пользовалась. а надо быстро утром встать 15 мин и готова на работу.
не бойтесь, у меня с первого раза довольно не плохо вышло.
если же Вам не надо, конечно, ’НАРИСОВАТЬ с нуля’ брови. если у Вас есть уже форма, Вы просто подчёркиваете по ней.
Правду написали про хорошую кисточку, от этого многое зависит.
у меня лично тени ’из перехода’, и я ни капельки не пожалела. стояли зимой 30 грн, но с поставленной задачей справляются
Pranky 08 июля 2015
купите помадку для бровей анастасиа беверли хиллс, классная штука, не течет и хватает баночки на полора года (мне хватило с почти ежедневным использованием)