sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Первые блюда
anonim_93
Фантазерша• 08 июля 2015

Сколько Вы тратите на продукты ежедневно?

Вчера смотрела передачу про рынки, кризис и трату денег. Прозвучала фраза, украинцы экономят на продуктах, покупают дешевые сардельки, ребра. А ведь копченые ребра по 75 кг. Хотелось бы увидеть картину на самом деле.
Результат:
вже голосів: 100
27 (27%) на троих - до 100 грн
20 (20%) на троих - до 150 грн
16 (16%) на троих - от 200 и больше
9 (9%) на троих - до 70 грн
9 (9%) на 4 - до 150 грн
8 (8%) на 4 - от 200 и больше
6 (6%) на троих - до 50 грн
3 (3%) на 4 - до 100 грн
2 (2%) на 4 - до 70 грн
0 (0%) на 4 - до 50 грн
64 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_142
РокерША• 08 июля 2015
1
на двоих взрослых и двое детей 150-200 грн., смотря что беру. если мясо, то и 300 в день
anonim_218
Кондуктор трамвая• 08 июля 2015
2
когда стала покупать продукты ежедневно поняла, что трачу в районе 150-200 грн. 2 взрослых и 2 детей
anonim_15
Отжигающая• 08 июля 2015
3
один день могу потрать 500,на след 50,по разному))
anonim_191
Твоя подруга• 08 июля 2015
4
не корректный образ. точности не будет, вед нет возможности проголосовать, если нас не 3-4 ро в семье
anonim_83
Петриківна• 08 июля 2015
5
А как это можно просчитать? У меня когда 500 в день, а когда и 0.
anonim_56
Пленница SexShop-а!• 08 июля 2015
6
около 300 грн в день
noavatar
Yuljwa• 08 июля 2015
7
Счас мало, фрукты и овощи дешевые, много готовлю рагу, всякой икры, жарю качабчи, баклажаны, делаю различные салаты. Мясного в жару и не хочется особо. В общем, в 70 на двоих могу уложиться, но это потому что благодатная урожайная пора, месяц назад и 100 в день было мало.
anonim_93
автор Фантазерша • 08 июля 2015
8
Ответ дляРокерША
на двоих взрослых и двое детей 150-200 грн., смотря что беру. если мясо, то и 300 в день
это 9000 грн в месяц на унитаз..
anonim_142
РокерША• 08 июля 2015
9
Ответ дляФантазерша
это 9000 грн в месяц на унитаз..
нет, не 9000, получается в месяц где-то 5000, не каждый день 200, иногда и 100 или 150 получается
anonim_96
Сестрица Алёнушка• 08 июля 2015
10
Ответ дляФантазерша
это 9000 грн в месяц на унитаз..
мы около 20000 грн тратим на качественное питание.здоровое питание дорого стоит
anonim_15
БеллаДонна• 08 июля 2015
11
Ответ дляОтжигающая
один день могу потрать 500,на след 50,по разному))
+1
anonim_93
автор Фантазерша • 08 июля 2015
12
Ответ дляСестрица Алёнушка
мы около 20000 грн тратим на качественное питание.здоровое питание дорого стоит
а доход на семью какой?
anonim_61
Ушла и Пришла• 08 июля 2015
13
у нас нету культа еды, питаемся очень просто каша, салат, возможно запеченная курица,отбивная, я равнодушна к изыскам кулинарии. Допустим меню на два дня 1л молока 7грн, 500грн гречки или риса 10-15грн, мясо 75 грн, овощи 40-50 грн, творог и яйца 20-30грн это на троих.
noavatar
coloritka• 08 июля 2015
14
сейчас уже меньше 200 грн.
так как овощи, ягоды мама дает или свои. Мясо вообще не лезет в жару,разве филе индюка или курицы
anonim_96
Сестрица Алёнушка• 08 июля 2015
15
Ответ дляФантазерша
а доход на семью какой?
сложно сказать, по разному- в прошлом месяце около 40000 был
anonim_93
автор Фантазерша • 08 июля 2015
16
Ответ дляСестрица Алёнушка
сложно сказать, по разному- в прошлом месяце около 40000 был
и половину тратить на еду.. как говорят, у богатых свои причуды, мне бы жалко было
anonim_191
Не буду• 08 июля 2015
17
Ответ дляСестрица Алёнушка
мы около 20000 грн тратим на качественное питание.здоровое питание дорого стоит


а сколько Вас?
что Вы в день на 700 грн съедаете?
anonim_96
Сестрица Алёнушка• 08 июля 2015
18
Ответ дляФантазерша
и половину тратить на еду.. как говорят, у богатых свои причуды, мне бы жалко было
мы не богатые, но питание у всех качественное,это дешево не может стоить
anonim_191
Не буду• 08 июля 2015
19
Ответ дляФантазерша
и половину тратить на еду.. как говорят, у богатых свои причуды, мне бы жалко было


ну да, мне тоже странно, хотя доход у меня побольше, но на еду столько не трячу. покупаю тоже только качественные продукты
anonim_174
Ума Палата• 08 июля 2015
20
я не покупаю каждый день еду.
anonim_15
Отжигающая• 08 июля 2015
21
Ответ дляУшла и Пришла
у нас нету культа еды, питаемся очень просто каша, салат, возможно запеченная курица,отбивная, я равнодушна к изыскам кулинарии. Допустим меню на два дня 1л молока 7грн, 500грн гречки или риса 10-15грн, мясо 75 грн, овощи 40-50 грн, творог и яйца 20-30грн это на троих.

а гдет молоко по 7грн??я тоже хочу
anonim_96
Сестрица Алёнушка• 08 июля 2015
22
Ответ дляНе буду


а сколько Вас?
что Вы в день на 700 грн съедаете?
2 вз+2 ребенка, вот только рыбы взяла до 2 кг это 1000 грн, а так паста, сыры хорошие, орехи дети разные любят,хорошее мясо,хамон я люблю и тд - фрукты постоянно и много, муж спортмен мяса есть много, дети любят соответственно вкусняшки- хорошие и полезные стоят дорого
anonim_93
автор Фантазерша • 08 июля 2015
23
Ответ дляСестрица Алёнушка
мы не богатые, но питание у всех качественное,это дешево не может стоить
что вы вкладываете в понятие качественное, что именно вы едите?
anonim_191
Не буду• 08 июля 2015
24
Ответ дляСестрица Алёнушка
мы не богатые, но питание у всех качественное,это дешево не может стоить

а как вы определяете качество?
у вас своя лаборатория?

или вам чартером омаров возят?
anonim_93
автор Фантазерша • 08 июля 2015
25
Ответ дляСестрица Алёнушка
2 вз+2 ребенка, вот только рыбы взяла до 2 кг это 1000 грн, а так паста, сыры хорошие, орехи дети разные любят,хорошее мясо,хамон я люблю и тд - фрукты постоянно и много, муж спортмен мяса есть много, дети любят соответственно вкусняшки- хорошие и полезные стоят дорого
хамон это полезно?))
anonim_61
Ушла и Пришла• 08 июля 2015
26
Ответ дляОтжигающая

а гдет молоко по 7грн??я тоже хочу
у нас городок маленький, рядом село, там маленькая ферма, в город молоко вывозят, или на рынке, у меня бабушка есть знакомая, уже 5 лет только у нее молочку покупаю
anonim_96
Сестрица Алёнушка• 08 июля 2015
27
Ответ дляФантазерша
что вы вкладываете в понятие качественное, что именно вы едите?
рыба хищняя, мясо с еко ферм - кроликов едим, перепелок, индюшек, с села яица перепелиные, молоко и творог оттуда же, хорошие и дорогие крупы, хорошие сорта муки , масла разные - и тд
anonim_96
Сестрица Алёнушка• 08 июля 2015
28
Ответ дляНе буду

а как вы определяете качество?
у вас своя лаборатория?

или вам чартером омаров возят?
все проверенно, не беспокойтесь, мы себе это можем позволить))
anonim_155
Тульский пряник• 08 июля 2015
29
Ответ дляСестрица Алёнушка
мы около 20000 грн тратим на качественное питание.здоровое питание дорого стоит

Ну вот спорно, серьёзно.
Для человека оптимальными являются те продукты, которые растут в его климатической зоне, поэтому лосось, форель и омары и экзотические орехи для ежедневного питания украинцев не годятся.
Да и вообще, отличный гастроэнтеролог когда-то сказал мне, что для организма полезны более простые блюда, привычные каждому с детства, как в детском саду и санаторях кормят.
Конечно, невозможно, сбалансированно прокормиться втроём за 2 тыс.в месяц, но в 5 спокойно можно уложиться.
anonim_191
Не буду• 08 июля 2015
30
Ответ дляСестрица Алёнушка
2 вз+2 ребенка, вот только рыбы взяла до 2 кг это 1000 грн, а так паста, сыры хорошие, орехи дети разные любят,хорошее мясо,хамон я люблю и тд - фрукты постоянно и много, муж спортмен мяса есть много, дети любят соответственно вкусняшки- хорошие и полезные стоят дорого

как определить хорошее мясо?

2 кг рыба это вам на сколько?

кстати, алкоголь в эту сумму входит?
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff