парИла я парИла• 08 июля 2015
вы бы пошли в класс с инклюзивным обучением...
Мы идем в этом году в 1 класс, документы сдавали,все было хорошо, но вот узнаем, что в этом году в наш класс поступят дети с синдромом Дауна, их вроде будет трое.Мы родители конечно в шоке, что от нас скрыли такую инфу...и вот что делать? Вы бы пошли в такой класс?
Результат:
вже голосів:
345 (78.41%)
пошла
54 (12.27%)
не пошла бы
41 (9.32%)
перевелась бы в другой класс
Не обижаюсь• 08 июля 2015
Автор, а если переведетесь и там - опля, снова что-то вас не утсраивает - скакать планируете по школам дальше7