Здравствуйте, нам 2,4 , ищу садик на пл.шевченко или м. Героев Днепра или Вышгород, сами мы со с. старые петровцах, планируемым возить на машине. Ребенок не сильно общительный, спокойный, хотим частный садик. записались в краину дитинства но все же нам далековато на м.оболонь, если ничего ближе не найдем туда и будем ходить. ребенок любит лепить, строить, любит слушать сказки, может часами слушать, рассказывать.
спасибо за любую помощь
На вышгородской,4 есть холоший Мама-Хаус. Погуглите. Но это тоже не на самой пл.Шевченко. Так же в Парковом Бабайка, но там мне как-то не очень, пробовали ходить.
На Виноградаре ещё парочка есть. Ну, Меридиан там же, он дорогой, конечно, да и далековато опять же. Если на Оболони то там больше, и Клевер-Кидс на Героев Сталинграда, и то, что вашему бы подошло - сад Монтесори на Приречной. Мой ходил в Монтессори - очень нравилось.