07 апреля 2013

вы любите куни???

вам нравится,когда Вам делают кунилингус??? а когда попу лижут, уж извините??  у меня подружке парень все Это просто вылизывает и она говорит, что ей нравится.... но я не могу представить себе, когда попу лижут, как оно??!! ...
показать весь текст
Очень-очень 07 апреля 2013
Ответ дляСусановна
ООчень под настроение, больше люблю задорный секас, а вот муж непрочь языком поработать, приходится иногда оттягивать за уши, я ему минет люблю делать больше, чем когда он делает куни и анилингус. Каждому свое в этой жизни )))
Поза 69 одна из любимых в этом плане!!!
автор Ежик Хрюха 07 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
ооо,тролль выполз!!!
это вы о ком??? вообще, меня это слово напрягает
Бабушка-байкерша 07 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
я куни не лю ... фи. слюни
да ладно))))) прям таки слюни......................
Сусановна 07 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
О вкусах не спорят.

Для меня и минет - мерзость.И называйте это как хотите. У меня свое мнение. Для этого есть особый слой населения.
Особый слой - раскрепощенные, не закомплексованные женщины с довольными, сексуально удовлетворенными мужьями )))
Да_Я_ТакаЯ_ 07 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
Поверьте - какашка в рот не выпадет
Весенний Марафон 07 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
О вкусах не спорят.

Для меня и минет - мерзость.И называйте это как хотите. У меня свое мнение. Для этого есть особый слой населения.
согласна с вами, и не понимаю, почему куни, минет и т.п. считают тут некоторые естественным???
Сусановна 07 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
Поза 69 одна из любимых в этом плане!!!
А меня отвлекает ))) Люблю всевластие, когда он весь в моей власти )))) Ну или я... ,но чтоб не вместе )))
Бабушка-байкерша 07 апреля 2013
эксперементируйте,а потом проводите опрос
Весенний Марафон 07 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Особый слой - раскрепощенные, не закомплексованные женщины с довольными, сексуально удовлетворенными мужьями )))
не льстите себе.......
Ганцю в кєдах 07 апреля 2013
даже не подозревала, что есть столько женщин, которые столько всего не любят в сексе
18 мнеУЖЕ 07 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
согласна с вами, и не понимаю, почему куни, минет и т.п. считают тут некоторые естественным???
а что разве нет?
Сусановна 07 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
Поверьте - какашка в рот не выпадет

Очень-очень ЖЖЖЕТЕ!!!!!
автор Ежик Хрюха 07 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
Поверьте - какашка в рот не выпадет
бля, девченки, ну Вы тут ржачныЕ!!!!!!!!!
Ганцю в кєдах 07 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
согласна с вами, и не понимаю, почему куни, минет и т.п. считают тут некоторые естественным???
если это приятно обоим, то почему под запретом и противоестественно?
Матрёна 07 апреля 2013
Ответ дляСусановна
А меня отвлекает ))) Люблю всевластие, когда он весь в моей власти )))) Ну или я... ,но чтоб не вместе )))
вот, вот...69 тоже меня отвлекает, я ведь концентрируюсь на миньете, а там сзади кто то мешает...а еще, мне не очень нравится, когда во премя миньета головой моей темп и глубину задают...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
даже не подозревала, что есть столько женщин, которые столько всего не любят в сексе
Я и сама в шоке! Вот потом прибегают сюда и орут об изменах...
автор Ежик Хрюха 07 апреля 2013
Ответ дляСусановна
А меня отвлекает ))) Люблю всевластие, когда он весь в моей власти )))) Ну или я... ,но чтоб не вместе )))
+10000
Весенний Марафон 07 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
а что разве нет?
вы не ко мне, а к мужу идите и цепляйтесь
я Кукарача 07 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
согласна с вами, и не понимаю, почему куни, минет и т.п. считают тут некоторые естественным???
что вы, что вы! только в темноте, под одеялом, в определенно обозначенное время. и без рук!!! это неестественно! тык-тык и спать-спать-спать
Сусановна 07 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
не льстите себе.......
Не льстяла, не льстю и льсцять не собираюсь )))))) Лучше, расскажите как оно, - быть бревном...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
вот, вот...69 тоже меня отвлекает, я ведь концентрируюсь на миньете, а там сзади кто то мешает...а еще, мне не очень нравится, когда во премя миньета головой моей темп и глубину задают...
+100
Герцогиня 07 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
ооо,тролль выполз!!!
выучи новое слово и спрячься с этой темы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
что вы, что вы! только в темноте, под одеялом, в определенно обозначенное время. и без рук!!! это неестественно! тык-тык и спать-спать-спать
автор Ежик Хрюха 07 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
вот, вот...69 тоже меня отвлекает, я ведь концентрируюсь на миньете, а там сзади кто то мешает...а еще, мне не очень нравится, когда во премя миньета головой моей темп и глубину задают...
Сусановна 07 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
вот, вот...69 тоже меня отвлекает, я ведь концентрируюсь на миньете, а там сзади кто то мешает...а еще, мне не очень нравится, когда во премя миньета головой моей темп и глубину задают...
И мне!!!
Весенний Марафон 07 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я и сама в шоке! Вот потом прибегают сюда и орут об изменах...
18 мнеУЖЕ 07 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
вы не ко мне, а к мужу идите и цепляйтесь
я разве цепдяюсь к вам?я спросила разве это не естественно?
автор Ежик Хрюха 07 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
выучи новое слово и спрячься с этой темы
це точно!!!
Сусановна 07 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
что вы, что вы! только в темноте, под одеялом, в определенно обозначенное время. и без рук!!! это неестественно! тык-тык и спать-спать-спать
Неее, ну что Вы! В какое обозначенное время? Вот развратница! Все только ради зачатия, а зачем еще эти нелепые телодвижения? ))))
Весенний Марафон 07 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Не льстяла, не льстю и льсцять не собираюсь )))))) Лучше, расскажите как оно, - быть бревном...
не знаю! знала бы - научила