Ежик Хрюха• 07 апреля 2013

вы любите куни???

вам нравится,когда Вам делают кунилингус??? а когда попу лижут, уж извините??  у меня подружке парень все Это просто вылизывает и она говорит, что ей нравится.... но я не могу представить себе, когда попу лижут, как оно??!! ...
Веселуха Муха• 07 апреля 2013
ооо,тролль выполз!!!

Тётя Хрюша• 07 апреля 2013
блин шо за тема, у меня критические дни
Подметайло• 07 апреля 2013
а я балдею когда мне попу целуют.куни люблю тоже,но это от мастера зависитили
Матрёна• 07 апреля 2013
а вот мне интересно, МЧ нравятся, когда им между ягодицами водят рукой, целуют?
Налитое яблочко• 07 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
А к гиникологу Вы ходите? Что естественно, то не безобразно
О вкусах не спорят.

Для меня и минет - мерзость.И называйте это как хотите. У меня свое мнение. Для этого есть особый слой населения.
автор Ежик Хрюха • 07 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
не я, а мне))) И вообще, в сексе люблю все. Хорошо, с мужем повезло - раскованный в плане секса!!!
а как Вы готовитесь к этому? клизьмы делаете?? ну чтоб запаха же не было
Ля-ля-ля• 07 апреля 2013
Куни обожаю, попа-иногда ’задевает’ языком, неприятных ощущений нет

Любимка-анонимка• 07 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
я куни не лю ... фи. слюни
целоватся тоже фи?
автор Ежик Хрюха • 07 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
я сегодня своему предложила, так он сказал ’ты что, дура??’
фрау Гитта• 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
да нет!;) просто куни я люблю, но вот его не каждый умеет делать. но попу никто не предлагал, а тут потенциальный любовник рассказывает, что будет вытворять со мной___
Таракашечка• 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
А вы только с помощью клизьмы подмываетесь?
АдеКВАтная• 07 апреля 2013
Перед аналом вполне нормально расслабить попу язычком. Про куни вообще молчу - какой секс без этого, немного оральных ласк - и кончаешь за десять фрикций.
ЛюбимаЯНЬ• 07 апреля 2013
автор Ежик Хрюха • 07 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
А я нет!! Мне оргазм гораздо проще получить при обычном сексе. 3 минуты и я готова, а при куни расслабится очень долго не могу. Я думаю, это что то из детства. Что писю трогать нельзя и.тд... Почему членом можно не знаю....))))) Психика-сложная штука)))))
ЛюбимаЯНЬ• 07 апреля 2013
Дадосвидания• 07 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
О вкусах не спорят.

Ну ка какой там слой говорите? Поподробней пожалуйста.
Таракашечка• 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Надо действовать, а не предлагать!
автор Ежик Хрюха • 07 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
ну прям там!!! есть такие, что языком прям туда! вот и вопрос возник!
Очень-очень• 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Горох не ем А если серьезно, то никак - просто соблюдаю постоянно чистоту и депилирую постоянно, да и гинеколог раз в полгода. Кстати, прикупите на всякий случай гель-смазку!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
Да, интересно как вообще общество на слои да категории поделяется
автор Ежик Хрюха • 07 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
Надо действовать, а не предлагать!
та он у меня вообще скромняга в этом плане! хотя живем в маленьком городе, так он тут прославлен, как еще тот мачос!!! вот я и думаю, чем он всем так годил? он до меня, даже минета боялся
Бойцовская• 07 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
целоватся тоже фи?
целоваться люблю . Мой постоянно просит сделать мне куни, а я как то равнодушна. А после него еще меня целует
Сусановна• 07 апреля 2013
ООчень под настроение, больше люблю задорный секас, а вот муж непрочь языком поработать, приходится иногда оттягивать за уши, я ему минет люблю делать больше, чем когда он делает куни и анилингус. Каждому свое в этой жизни )))
Подметайло• 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
не надо предлогать,надо делать.мой тоже фукал тока я не схватила и не вылезала.теперь выцеловываю везде-родной же-балдеет.Вы ж ему не член туда засунете,а поцелуете любя и нежно
я Кукарача• 07 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
О вкусах не спорят.

бред чистой воды
Очень-очень• 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Поверьте - какашка в рот не выпадет
Подметайло• 07 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
бред чистой воды
автор Ежик Хрюха • 07 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
куни мне фиолетово, больше нравится делать миньет. когда попу ласкает рукой-некомфортно.
вот то же самое!!! обожаю делать минет!!! а когда он начинает в попу пальцем лезть, я сразу отступаю, ну, как-то, сразу думаешь, что запах будет... пы.сы. и анал люблю)))
Таракашечка• 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Похоже он девственником до Вас был, а не мачо!!
Кашка-маняшка• 07 апреля 2013
http://ru.wikipedia.org/wiki/Анилингус