ТебеОноНадось• 08 июля 2015
Какие в Украине обязательные ЗНО?
Что-то подружка меня напугала. Думаю она что-то не то услышала.
ellie-hellie• 08 июля 2015
украинский язык и литература обязательные, но для поступления в выш нужно минимум 2 (+конкурс) стандартно 3 предмета по специальности
ТебеОноНадось
• 08 июля 2015
Она мне сказала, что со след года так-же обязательным ВО ВСЕ ВУЗЫ будет и англ.
В танке• 08 июля 2015
да, со следующего года укр.яз и литература, английский, и на выбор - математика или история, обязательные ЗНО (сдавать будут в апреле-мае-вместо школьных экзаменов ДПА)
ТебеОноНадось
• 08 июля 2015
Ответ дляВ танке
то есть спец предметом будет один? И в мед., и на програм, и на филогога будет разница только в одном ЗНО? Прикольно, чесслово.