Рюмка ДЗЫНЬ• 08 июля 2015
Девочки,какой ТК дешевле доставка объемного груза.игрушки.деливери или автолюкс?
деливери не люблю.долго везут.дату пишут расчетную одну,а приходит на два дня позже.
автолюкс все налажено.быстро.
но по цене?у меня груз объемный,но не тяжелый
автолюкс все налажено.быстро.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 08 июля 2015
Ответ дляAlexysche
так на сайте есть калькулятор или позвоните оператору и узнайте стоимость.
так я не знаю еще веса и объема.отправят мне утром и все.мои проблемы будут.хочу узнать кто кем заказывает доставку объемныхгрузов
ХуАнита• 08 июля 2015
Зайдите на их сайты и просчитайте примерный образец и увидите сами их разницу.
ТелаЧьи нежноСти• 08 июля 2015
Я автолюксом брала в детсад кучу игрушек объемных и дешевых. Заплатила 97 гривен за огромный коробок (игрушек было на 1000 грн - пасочки, лопатки, машинки и тд
Рюмка ДЗЫНЬ
• 08 июля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вот и мне ближе автолюкс.кажется у них дешевле даже деливери