Рюмка ДЗЫНЬ• 08 июля 2015

Девочки,какой ТК дешевле доставка объемного груза.игрушки.деливери или автолюкс?

деливери не люблю.долго везут.дату пишут расчетную одну,а приходит на два дня позже.
автолюкс все налажено.быстро.
но по цене?у меня груз объемный,но не тяжелый
Alexysche• 08 июля 2015
так на сайте есть калькулятор или позвоните оператору и узнайте стоимость.

автор Рюмка ДЗЫНЬ • 08 июля 2015
Ответ дляAlexysche

так я не знаю еще веса и объема.отправят мне утром и все.мои проблемы будут.хочу узнать кто кем заказывает доставку объемныхгрузов
ХуАнита• 08 июля 2015
Зайдите на их сайты и просчитайте примерный образец и увидите сами их разницу.
julia78• 08 июля 2015
Деливери радует пока. Правда не знаю на сколько у Вас обьемный.
Alexysche• 08 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

тогда посчитайте приблизительно, подумайте примерный максимальный вес груза, изменяйте значения и увидите цифры
ТелаЧьи нежноСти• 08 июля 2015
Я автолюксом брала в детсад кучу игрушек объемных и дешевых. Заплатила 97 гривен за огромный коробок (игрушек было на 1000 грн - пасочки, лопатки, машинки и тд
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 08 июля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

вот и мне ближе автолюкс.кажется у них дешевле даже деливери