Тимаша• 08 апреля 2013

Девочки, кто из Ровно, срочно нужны доноры ребёнку. Миленькие отзовитесь

Девочки, ко мне обратилась моя подруга с просьбой помочь найти донора для ребёнка  её подруги. Ситуация критическая, у ребёнка рак желудка.Это старший сын, есть ещё младший (они погодки). Их мама сейчас беременна третим малышом. Ей никто не говорит, что опухоль злокачественная.

СРОЧНО!!! Нуждается в переливании крови 8-9 апреля 5-летний мальчик (г. Ровно). Неравнодушные обладатели группы крови третьей плюс отзовитесь, пожалуйста!
095 036 30 05 - Вадим (папа)

Девочки, денег не прошу. Помогите с донорством.
Nata Li• 08 апреля 2013
Очень прошу откликнуться всех, кто может помочь!

taevka• 08 апреля 2013
СРОЧНО
Нуждается в переливании крови 8-9 апреля 5-летний мальчик (г. Ровно). Неравнодушные обладатели группы крови третьей плюс отзовитесь, пожалуйста!
095 036 30 05 - Вадим (папа)
yana17• 08 апреля 2013
Я у себя вконтакте добавила, есть друзья из Ровна, может кто-то откликнется.
nata_bmart• 08 апреля 2013
а є така ситуація при якій можна здавати кров не тієї групи, яка вам потрібна, а її б обмінювали на 3+? бо в мене 3-. і я з рівного. могла б здати.
Nata Li• 08 апреля 2013
Ответ дляnata_bmart
Я не знаю...
Nata Li• 08 апреля 2013
Ответ дляyana17
Спасибо большое!
nata_bmart• 08 апреля 2013
Ответ дляNata Li
Я не знаю...
а 1+ я вроді би чула підходить всім. в мене тато донор. тільки б в кого уточнити? чи гарно буде татові цього хлопчика дзвонити по таким питанням?
Nata Li• 08 апреля 2013
Ответ дляnata_bmart
Ось, що пише родичка хлопчика: ’Друзья, СПАСИБО всем большое, кто отозвался. Кровь нужно сдавать в обласной больнице в отделении детской онко-гематологии. Там перед сдачей донора проверяют в современной лаборатории ’Сінево’.
Любые уточнения по телефону 095 036 30 05 - Вадим (папа)’.
zhe-maria• 08 апреля 2013
Найбільший рівненський форум http://spua.org/club/viewforum.php?f=125
Пишіть там

пат• 08 апреля 2013
Я добавила в соцсети
Nata Li• 08 апреля 2013
Ответ дляпат
Я добавила в соцсети
Спасибо!
автор Тимаша • 08 апреля 2013
Наташа, автра кину в Андрюшкиной группе
Nata Li• 08 апреля 2013
Ответ дляzhe-maria
Пишіть там
Дякую за підказку! Вже написала там http://spua.org/club/viewtopic.php?f=125&t=345128
Nata Li• 08 апреля 2013
Ответ дляТимаша
Наташа, автра кину в Андрюшкиной группе
Спасибо, Лена!
o4enzol• 08 апреля 2013
Поддержу. Ребятки, кто может поделитесь капелькой крови для малыша!!!!
Nata Li• 08 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Спасибо за поддержку!