Привет, девчонки.
Обновила кухню, хочу новую люстру, потолочную, не очень большую, потому что есть потолочный свет. Обошла все магазины, ничего толком нет приличного чтоб красиво и недорого.
Вот в интернете наткнулась на то, что по душе и по стилю подходит.
На одном сайте цена 659 грн., на другом нашла за 309 грн., но магазин предоплату полную просит.
Сижу и думаю: а вдруг нет такого магазина или бракованную пришлют. А муж говорит спроси у своих советчиц из Харькова )))
Вот и спрашиваю. Вы знаете такой магазин Будпрофмаркет "Атлант". По карте в городе их аж три:
А может кто там бывает и может мне купить и выслать НП не срочно? (я денежку на карту сброшу).
Всем заранее спасибо за ответы!
Если отвечать не буду, значит деток укладываю, не спят еще егозы ))))
Всем заранее спасибо за ответы!
katarinka25• 08 июля 2015
Есть,возле меня есть магазин,который находится на улице . Харьков просп. Людвика Свободы, 52А
Ответ дляkatarinka25
Ой, спасибо за информацию! Доверять им можно или это такая же большая контора ка Новая линия и Эпицентр и все зависит на какого работника попадешь?
katarinka25• 08 июля 2015
Ответ дляljudchenko
Ну.думаю.что д можно! т.к магазин давно, проежаем и проходим его каждый день, много людей там, он небольшой..как Епицентры, честно в средину никогда не заходила.
katarinka25• 08 июля 2015
Ответ дляljudchenko
Фото нашла в инете.чуть изменился внешне.но принцип тот)))
Вот такой потолочный светлильник.
Я просто перестраховаться решила - спросить. А то уже темку про собаку читаю )) а девочки пишут что мол за полцены сразу понятно что не тот пес будет.
Вот и я думаю может у меня за полцены не такая люстра будет ))))
katarinka25• 08 июля 2015
Ответ дляljudchenko
Вот такой потолочный светлильник.
Возможно там завтра буду,могу зайти,сфоткать в реале,если будут в наличии)))
Ответ дляkatarinka25
Ой, круть!!! Буду Вам очень признательна!!!!

katarinka25• 08 июля 2015
Ответ дляljudchenko

Все три как на картинке?
Ответ дляkatarinka25
Все три как на картинке?
Нет, это три разных :)
Вот правильное название:
Светильник НББ 3*60 Вт, Е27, 380*380 бук Vesta Light (31012)
или точно такой в цвете орех. Но мне сказали что в наличии только бук.
Если Вас это не затруднит, то это идеальный для меня вариант! Спасибо огромное что откликнулись!
Ответ дляkatarinka25
Все три как на картинке?
Иду таки укладывать, не засыпают без меня )))
Если Вам удастся что-либо узнать, отпишитесь, пожалуйста, мне в личку
Спасибо и спокойной ночи!
katarinka25• 08 июля 2015
Ответ дляljudchenko
Нет, это три разных :)
Вот правильное название:
Переписала, постараюсь))Вам фото на телефон подойдет?
katarinka25• 08 июля 2015
Ответ дляljudchenko
Спасибо и спокойной ночи!
Договорились!